Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На какую девушку больше хочется смотреть из этого клипа? 😀

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На всех, нет значимых отличий, ведь они синхронно выполняют движения в этом танце... Но невольно взгляд приковывает та, что в середине, ибо на большинстве кадров она находится ближе остальных...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам кто ближе тот и профессиональней танцует ... понятно))

Я же написал, что просто невольно взгляд фокусируется на объектах, которые расположены ближе... А уровень танца, у всех одинаковый...)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно ... принимается))

Снегурочка

Чудесно двигаются. Мне нравится, что слева))) несмотря на то, что покрупнее всех, двигается очень красиво, пластична, гибка))))

Жека

слева, светлые волосы. Танец этот похож на тот, который исполняла героиня Нонны Мордюковой из х/ф "Родня"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благодарю за ответ

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

надо заметить что все девочки такие не худенькие )) ну они все забавные и главное им это нравится

Серж)))

два мужика там явно лишние! танцоры херовые. мне понравиласт та что с крашеными волосами

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Блондинка что ли?

Серж)))

Да нет у нее часть светлые а остальные черные)

Мишута

Не ... Не в моём вкусе . Слишком редуктора у них огромные . Штангистки , наверное .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Имела честь диалог ваш прочесть ... показался, странным

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А где я его сейчас искать буду?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот о том, что уже на писала

Мишута

А вы не путаете меня случайно ни с кем тут ? Я никогда подобного бреда на счёт девственности , которую мне подарят на день рождения не писал . Здесь многие ревностно относятся к переписке других . Ведь тут запросто можно поменять аватар и никнейм . Например, зашёл под другим аккаунтом , поставил ваше фото , ваш никнейм и скомпрометировал . Не думали об этом ?
Перекреститесь , чрежде чем делать подобные заявления делать , или не будьте голосновной , а предоставьте пруфы ((((

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так я о чём и говорю, что тут всё возможно ... и не факт, что это был ты. Может другой Мишутка, их тут знаешь сколь.....

Татьяна *

В коротких сапожках, справа от центральной девушки. Танцует от души

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То же заметила. А вы умеете танцевать от души?)

Татьяна *

Я только так и танцую, наутро встать не могу-ноги болят

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От души танцуют не только ногами, а всем телом и руками тоже))

Татьяна *

Да))) и плечевой сустав и поясница тоже болят)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Про бёдра забыли))

Татьяна *

Точно)))) в общем, танцую, как последний раз

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 👍 Надо по больше танцевать, настроение себе подымать. Музыку на ночь спокойную слушать и крепко спать, видеть при этом прекрасные сны ... Вам желаю от души!😉

Алексей Генералов

Да все хороши! Танцовщицы никогда плохо не смотрятся.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Одна только и смотреться

Алексей Генералов

Ну, это на вкус каждого отдельно.

Василий Сычёв

Наиболее пропорциональные формы у той что с права

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это не отговорка

Василий Сычёв

Я не отговариваюсь )) Я говорю как есть ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 ладно, ответ принимается

Василий Сычёв

Всех благ.. Спасибо за вопрос .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всегда пожалуйста

Алёна Смородина

Мне крайняя справа нравится ) Она кайфу от танца! )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я тоже заметила, другие как то потерялись)

Алёна Смородина

В центре вообще как зарядку делает )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот то ли специально таких подобрали, что бы одну выделить, то ли ..... а про парней вообще молчу, ни на одного во время танца не посмотрела))

Алёна Смородина

Кстати, да ))) Сейчас пересмотрю.

**********

не определился . а вот на тебя смотреть хочется .

Сергей Петряев

На свою любимую и эти певицы и в куй не впились

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ух! ... матершинник какой 😁

Сергей Петряев

И даже не обмолвлся матом :))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит это мне послышалось 😄

Сергей Петряев

Именно так я и хотел сказать 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну значит я была права)

Ан
Андрэ.

В центре. Не люблю полных и толстобедренных.

Гаврилов Александр

Вот на эту

🤗 🤗 🤗

Владимир Гадецкий

Слева. Она не выеживается и просто работает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, как будто медляк танцует

Светлана Бульская

Аппетитные девчонки).Но понравятся не всем.

Igor Fedaev

кули на них смотреть их бам бам надо!😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Своим мнением)

Igor Fedaev

и много людей поддерживало ваше мнение ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, тем и выделялась) Это они потом, повзрослев, поняли, что я была права))

Igor Fedaev

ну писец ,вот бы я помнил кто какую лабуду в школе нёс !😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы меня не поняли, я же образно сказала ... по их отношению ко мне поняла

Ы Ть

Лучше из этого

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего из сказанного не поняла)

Ы Ть

это просто вступление долгое (можно сразу на середину перематывать 🙂 )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я такую хрен не смотрю

Радость

Справа более эмоциональная, гибкая..

As
Asen

вот на эту))

As
Asen

Джордж Бургос и Татьяна Кенсингер – всемирно известные знаменитости среди танцоров бачаты. ( Алемана и Атака)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Шалунью осень смотрела, качество видео хорошее, в танцах движения одни и те же, ни чего нового. Сейчас я найду ссылку и тебе пульну)) 😉

As
Asen

..это клип, там движения повторяются от повторов..

As
Asen

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Короче нет того видео на ютубе, у меня в компе есть(