Абжапаров Болат

что гловное в жизни

Ответы
Изабелла Боня

Самое главное в жизни человека- это жизнь. Она может быть разной: счастливой и не очень; длинной или короткой; одинокой или с многочисленными домочадцами; принесшей удовлетворение от самореализации или нет; с почестями и регалиями или скромной и т.д.Но, это наша жизнь, которую мы сами наполнили или не наполнили событиями. В которой поставили цели и сами их достигаем. Оставляем потомство и наблюдаем за их развитием.
** Жизнь... прекрасная и удивительная...**

Денис Сорокин

ум, честь, совесть... Не принимайте близко к сердцу мои слова.... Я инвалид, занимаюсь тем что мне нравится и тем что у меня хорошо получается, у меня естьб СДВИНУТЫЙ, самодур отец и брат похоже по его стопам пошел....считают то чем я занимаюсь безделием, а я помогаю людям советом, хоть советом но всё же...

Андрей Кубарев

Тут уже многие заметили, что это, в первую очередь, сама жизнь. Ибо с ее потерей все остальное автоматически теряет смысл. Ну, а уэе на втором месте - здоровье и так далее, по убывающей.

Ирина Старицына

дианетика!Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Анастасия Фельдман

для меня главное в жизни-это здоровье моих родных и близких людей и еще то,чтоб у них все было хорошо

Ирина Сахарова

Жизнь у всех своя,и каждый сам выбирает что у него главное,для меня доверие...

Ирина Сахарова

Я не представляю как можно предавать...

Абжапаров Болат

правды много истина одна

Ирина Сахарова

У каждого своя...

Абжапаров Болат

да спсибо

Ирина Сахарова

Всегда пожалуйста. ..

Абжапаров Болат

мммм

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЖИЗНЬ цепь,а мелочи в ней звенья,нельзя звену не придавать значенья!!! ВСЁ

Fallen Angel

Если это жизнь,то в ней нет мелочей,а если выживание,то это уже не жизнь!!!

Галина Куприянова

понимать и прощать , беречь и любить , трудиться и отдавать - жить

Андрей Давыдов

Всегда оставаться человеком,чтоб с смерти не найти о чем жалеть.

Тамара Ананьева

Сама жизнь!Только мы ценить её не умеем, а потом спохватываемся

Валюха Силя

Чтобы родные всегда были рядом и никогда не болели

Виталий Толстиков

ЛЮБИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ. БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ.

Абжапаров Болат

да хорошо

Marina Sirotkina

каждый должен это определить для себя сам

Елена Притыкина

сама жизнь- она такая какую мы ее делаем

Шишенин Евгений

Написать в ответ какую нибудь глупость.

Станислав Мальцев

доход...а все остальное зависит от него!

Андрей Кавардаков

Родители,дети,здоровье,семья,честь

Раушан Ахмадиева

ценить себя и других которые рядом

Александр Елтышев

А может в ней нет второстепенного?