Валерий Карпухин

Хотелось бы, откровения.. Но, почему-то, все замолчали))?

Ответы · страница 2
Любовь Ф

какие откровения вам нужны?

Валерий Карпухин

Есть вариат с фото - около 150 мб, есть, другой, но, без фото, скучновато..

Любовь Ф

почему без фото скучновато?

Любовь Ф

и что за фото? иллюстрации?

Валерий Карпухин

Фото дворян, семей их. документы из архива и пр..

Любовь Ф

ясно

Ирина Климашевская

Поели, сели к телевизорам.)))

Валерий Карпухин

Прекрасные новости? Или, сериал о любви?))

Страстный Поцелуй

Я не молчу я только узнала)

Страстный Поцелуй

А о чем вы хотели вы прочитать от меня

Страстный Поцелуй

Но я много чего могу рассказать

Валерий Карпухин

У меня, в принципе, есть время...

Валерий Карпухин

Я, почти, так же.. Потом проехался по городу.. Совсем, противоположное ощущение, как-бы)

Света Дмитренко

админы стрелки перевели

Валерий Карпухин

У них это бывает) Ругаюсь, немного, с ними) Нежно..

Валерий Карпухин

У каждого свои методы, как-бы) .. Вы что делаете, в том случае, когда Вам не нравится, что-нибудь)) Странный вопрос, я понимаю, но, все-таки))

Света Дмитренко

нет-я про то как технически обращаться с ними

Валерий Карпухин

Я не старался сильно) .. Вы, тоже, не старались, как понял) .. Все прилично, как бы))

Светлана Булавина

каких откровений тебе?

Алия

Да молчат все. Уйк энд.

Алия

Во как? И в Москву улетели?

Валерий Карпухин

В этот раз, пока, не рассчитал)) Пурга сильная, погода нелетная..

Алия

😄 а у нас как весной. Тепло

Валерий Карпухин

Я верю.. Пытался Вас в друзья определить.. Не получается, почему-то..

Валерий Карпухин

Вроде, куда-то, нажал, а эффекта не ощутил даже) Странный сайт.. Когда. чего-то, желаешь, обязательно, наоборот, получается...

Людмила Федько

ну давай те поговорим

Людмила Федько

я сама сижу очень редко, работа не позволяет. Вы тоже редкий гость? А чем вообще по жизни занимаетесь?

Людмила Федько

Вы врач или знахарь или шаман?

Валерий Карпухин

Вам какая разница,? очень грубовато общаетесь) Вас, редко, кто, поймет)) Нежнее, надо быть,,)).. Никто не оценит, даже, при наличии юмора.. Но, в этом, дефицит на сайте)

Людмила Федько

Извините, совершенно не хотела Вас обидеть

Валерий Карпухин

Я никогда не обижаюсь.. Иногда, советую )

Светлана ```

Да и я эТ - заметилА ))

Светлана ```

Ой - Юра ))).. Не стоиТ

Юра Ласковец

где ударение? 😄

Светлана ```

А этО - малЬчики )).. Вы сАмИ )))

Юра Ласковец

рыба

Светлана ```

)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Слишком откровенно..

На
Надежда

Всегда откровенна!

На
Надежда

Думаю,да! Ну,немнежко поплачишь!!!!

Валерий Карпухин

Что взамен будет, если так напрягусь?))

Валерий Карпухин

Почему, не заканчиваешь, когда начинаешь))

Валерий Карпухин

Думаю, уже, пора.. Время нужно для концовки приятной))

Валерий Карпухин

Именно этого, мне порою не хватает)) Спасибо)

Ра
Разия

Неужели спят все )?

Валерий Карпухин

Такое впечатление, что, многие , затаились))

Валерий Карпухин

странно)) У меня, обычно, мало времкни).. Теряют, что-то)

Ра
Разия

...кто то теряет....кто то находит

Валерий Карпухин

Сильно сказано) Я запишу, это, куда-нибуть)

Валерий Карпухин

всегда, здесь, нахожу, оригинальные выражения)) Удивляюсь, порою))

Ра
Разия

Используйте потом на практике ?

Валерий Карпухин

У меня приличная практика.. Сейчас, учат, еще.. Нет смысла использовать, что-либо.. Ну если, только, сильно, экстаординарное. Такого здесь не бывает, обычно))

Cветлана Ермолова

откровенничайте 🙂

Валерий Карпухин

Что бы, Вы хотели узнать) Откровенно)

Lena Lubaia

в какой области?

Lena Lubaia

откровения в области медицины? Знаю! Реформа здравооохранения! Половину врачей сократить, больницы упразднить.

Валерий Карпухин

ну, это, банально, очень) Постоянно делают, нехорошее, что-то, в области данной)...

Lena Lubaia

молодые и так выживут, а пенсионеры должны экономить средства пенсионного фонда

Валерий Карпухин

Я привык жить настоящим... Реформы, обычно, одна меняет другую) Это, грустно, конечно)

Lena Lubaia

тогда что ещё вас волнует?

Elena Surova

так спрашивайте

Валерий Карпухин

Вы первая, ответили так, как, требует вопрос) Остальные очень странно выражались)...

Валерий Карпухин

Вы кто? Понимаю, что, женщина, - откуда, чем занимаетесь) Не глупая, чувствуется..

Галина А.

начните первым

Валерий Карпухин

Сейчас на Украину - сложно... Легче, в Чикаго, Лион, или, Тель-Авив..

Галина А.

Не сейчас. Раньше. Я так поняла что нет. Снимаю вопрос

Валерий Карпухин

У меня фото прислали друзья.... И братья (много их).. Нормально, поэтому)

Галина А.

Хорошо когда много родни. Мне в этом отношении не повезло

Галина А.

Повезло

Людмила Копосова

Кто то родился

Людмила Копосова

дело в том, что иногда я не знаю как я поступлю и что мне ожидать от себя самой,я протеречива.ну и вот дело сделано, а потому и самоедство.

Валерий Карпухин

вас, наверное, часто мучают кошмары по ночам, взвешиваете, как-бы, что-то, анализируете) Вы не химик, по профессии, или, фармацевт, простите)

Людмила Копосова

настоящие кошмары не снятся, есть не приятные сны,иногда они повторяются и я знаю что будет впереди,я их анализирую. Я не химик и не физик,а просто люблю эти науки.

Людмила Копосова

мне нужно знать почему..я люблю учиться.

Валерий Карпухин

Учиться никогда не поздно, кто-то, так сказал)

Татьяна Цыпленкова

откровенничай

Валерий Карпухин

Очень скромный человек, с массой отрицательных качеств)0

Валерий Карпухин

Это понятно) Но, во мне, к сожалению, сгруппировались куча отрицательных свойств)) Самому стыдно, порою, бывает))

Валерий Карпухин

Очень самолюбив, предельное чувство юмора, которое многих вводит в депрессию, не глуп, как говорят, льстят, конечно, ну, и прочее.. Я, конечно, стараюсь бороться с качествами отрицательными, но, думаю, нужна помощь со стороны, немного...

Татьяна Цыпленкова

попробуйте кроме себя полюбить еще кого-нибудь,соседа которого терпеть не можете,узнайте его проблемы,постарайтесь помочь-причем искренне,и на душе будет легко

Валерий Карпухин

Мне больше нравятся красивые женщины, к сожалению, нежели соседы в мужском обличии...Я понимаю, что, мне весь народ наш нравиться должен... Но, пока, не получается))

Лидия Редина

но я то говорю

Валерий Карпухин

И это меня сильно радует))

Валерий Карпухин

Без проблем, даже) Вы начинаете, что-ли, либо, по-другому)

Лидия Редина

все дела начатые мною довожу до конца

Валерий Карпухин

Это смело и оригинально) Будем считать, что, Вы возбудили во мне определенный интерес, как-бы))

Елена Монум К.

зачем Вам они?

Валерий Карпухин

Мне они не нужны) Желаю познакомиться с теми, кто. отвечает)

Марго

начните сами)

Валерий Карпухин

Я, типа, уже начал) Вы не поняли) Продолжайте, как-бы)...