𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты была светлой как заря, Прекрасной как волшебный сон А я не помню как Луна , Нагой предстала у Моих окон.Там за окном вечерний лес И словно в сумраке сознания,Я рисовал с истомою желания, как ангел Мой спускается с небес.Немая сцена изумления....Восторг немыслимый внутри.... И это райское забвение,когда в одно сплетались, МЫ.... ...

Ответы
Людмила Иволга

Эта мелодия у вас в инструментальном варианте,а вообще-то в первоисточнике это - песня,и называется она "Ты мне прости этот детский каприз".Есть в моём репертуаре!

Людмила Иволга

А вот моя версия этой же песни:

Людмила Иволга

Спасибо!А этот ролик неделю назад загрузила,мой авторский русскоязычный кавер на песню итальянского певца Пупо:

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаю, очень интересно.

Людмила Иволга

Лень было учить на итальянском,к тому же текст мужской,сочинила свой,женский.

Николай Смирнов

Класс.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

👏🌹

Е. К.

🤝🤗