Жә
Жәнібек

Дамы - это как пуговица, постоянно отрываются?

Ответы
Елена Мамаева

бедные женщины! с чем только их ни сравнивают. и с овощами. и с цветами. и с животными. и с привычками... что ещё забыла? а над мужчинами прям все трясутся, как над драгоценностями.

Жә
Жәнібек

о, если так, вам не придется оставить всё таким образом

Жә
Жәнібек

чистая посуда. запах кофе. вкус шоколада на губах. лёгкий запах духов. - хочу делиться автором этого произведения до конца жизни

Елена Мамаева

))))))))))))))))))))) я уже большая девочка. мне много годов

Жә
Жәнібек

мечтать не вредно, а почему бы и нет

Жә
Жәнібек

у нас уже поздно, удачи 🌹

Dasha Kozukhar

дамы это не основная вещь и принадлежность (в данном случае рубашка и пуговица)... Читайте ГК и чтите УК мой милый..... В России как то все привыкли опошлять.....

Dasha Kozukhar

а что вы думаете по поводу....

Lesionok Kotionok

женщины,это орудие со сбитым прицелом.Начальная цель ясна.Траектория полёта хаотично изменяется в процессе движения.Финиш угадать невозможно

Lesionok Kotionok

ну рас на женщин жалуешся то есть над чем подумать

Lesionok Kotionok

ну у меня проблем с женщинами вроде нет 🙂

Жә
Жәнібек

ну, если в крови, то от мужиков не зависит

Жә
Жәнібек

)))))))) мы друг друга не поняли

Lesionok Kotionok

Может быть. И такое бывает

Не Афродита...

да гниды они!!! никакие нитки их не берут. Отрываются!! или вам их кто-то спецом отрывает, чтоб жена мучилась-пришивала

Дарья Даниелян

Пуговицы отрываются при грубом с ними применении.. Аккуратней надо "расстегивать" и пуговички на месте будут.

Дарья Даниелян

Вот видишь какой ты понятливый)))

Гульназка Абу

Наст кавалер следит за собой, и не даст своей пуговице оторваться! Вовремя пришьет, ну или отошьет!)

Жә
Жәнібек

😄, а это не зависит как пришита она

Гульназка Абу

Если не пришита- значит ничья, и сама себе хозяйка! Захочет- оторвется!

Жә
Жәнібек

не правильно!!! Вы имея когда нибудь отрывались танцуя имея кавалера

Alexandra Alexandra

Просто эти "пуговицы" пришиты гнилыми или дешевыми нитками... которые при слабом давлении рвутся

Наталья Богданова

если бережно относиться и пришивать качественными нитками, то мы способны долго продержаться ))

То
Томачка

Ну я бы так не сказала..вот я например как кнопочка..хрен оторвеш..если только с корнем выдрать. 😉

Ве
Вероника

если на тугую ниточку пришить то ни когда не оторвется главное уметь ей пользоваться (пуговкой)

Гульназ Хакимова

Сами не отрываются. Это результат небрежного отношения. Не красиво сравнивать нас и вещь.

Гульназ Хакимова

не соглашусь. Сама по себе пуговица никогда не оторвется)))

Гульназ Хакимова

У вас специфичное отношение к дамам.)))

М@шуля

Что за криворукий человек тебе пуговицы пришивает, что они постоянно отрываются?

М@шуля

ты разговариваешь с пуговицами????

Елена М

а почему пуговицы у Вас постоянно отрываются? что Вы с ними делаете, интересно))))

Наталия Кирина

а мужчины,ккакпалки посмоянно куда то упираются,и при чем в разные пуговицы.

Жә
Жәнібек

😄 😄 :D)))))))))))))))) класс!!!

Наталия Кирина

смешно.я рада что я вас развесилила.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее,Жанибек..это про мужчин...Дамы же,как иголочки..прикалываются только 😄 😛

Жә
Жәнібек

😄 😄 😄 мы тоже прикалываемся

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а...Вы оторвы 😄

Алиса Светлая

))))Дамы - как раз Не постоянно отрываются. А вот Господа - им ничего не мешает)

Инга Морикова

не постоянно, а время от времени, нужно держать в крепких мужских руках

Юлия Иванова

))) нет, дамы - это как солнышко - тепло и любовь дарят родным и близким.

Жә
Жәнібек

🌹, но отрываются когда танцуют до упада

Алия Нагаева

так не шоркайте нами...туда -сюда..туда- сюда...отрываться не бум))))

Гульнара М.......

Одни на маршальских мундирах,другие в общей коробке про запас.