Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Есть у вас такие личности?

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Я дойти до двери не могу!!!"... дружище был озадачен несколько... потом на кнопку открывания двери нажал!!! Друг был тоже удивлён несколько!!!

Ринат Фамутдинов

Ну на горшке был однако!!!

Наталья Мельник

Когда ещё не было мобильных телефонов,мне постоянно звонили на домашний стационарный телефон и спрашивали:-"А ты где?"

Наталья Мельник

А ещё раз кто-то пошутил,дал мой номер телефона,мол,гараж продаю.А у меня и гаража-то никогда не было.Пришлось телефон отключить на пару недель,чтоб подуспокоились.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у меня было похожее, только с машиной ваз 2109

Наталья Мельник

Да,добрые восьмидесятые года)Сейчас так уже не шутят.Максимум ,придёт смс с опечатками в системе Т9.Типа,-"Я подарю тебе пельмешки".Отвечаешь:-"Спасибо,мама,за подарок))"Оказывается,вместо "подарю" мама писала "пожарю"

Трубадурочка

А я мелкого посылаю, он говорит идите нафиг, у нас все дома🤣🤣🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

Не открываю никому вообще.

Настья И К*

А психовать обязательно ?!

Настья И К*

Мне как то пофиг если честно

Вера Гудкова

Бывает.

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

😆👍

Konstantin Leytan

😀👍