Максим Каммерер

вы верите в предсказания,чьи?

Ответы
Марина

Почему то все предсказания выявляются после того, как уже произошли какие то события. Как то даже попыталась собрать предсказания до того как они сбылись, потом забыла и плюнула

Екатерина Санкина

Предсказания - это сообщения о некоторых событиях, которое непременно произойдёт в будущем! Я верю в свои предсказания, т.к. я профессиональный эзотерик!

Максим Каммерер

ОБРАЩАЮСЬ, умерла теща, подскажите в ближайшее время в нашей семья похорон не ожидается? жена часто плачет, боиться

Екатерина Санкина

Добрый день Максим! Соболезную. Нет не ожидается! Наоборот, - похоже Вы скоро будете дедушкой...!)

Максим Каммерер

Доброе утро Катерина, спасибо огромное, все может быть, старшая дочь выехала с территории неподконтрольной украине, связи нет

Максим Каммерер

Доброе утро Катерина, надеюсь у вас все в порядке, хочу обратиться к вам с просьбой, как к профессиональному эзотерику, подскажите,что день рядущий мне готовит, а устали быть в подвешенном состоянии, будут убивать нас или оставят в покое, заранее благодарю, вам всех благ

Максим Каммерер

что все так плохо?

Ирина Ириночка

Ага, особенно Павел Глоба знатно предсказывал, что будет через двадцать лет. Интересно, кто-нибудь сейчас этот бред помнит?

Максим Каммерер

я нет, а что?

Ирина Ириночка

Я думаю, что никто не помнит. А он стал знаменитым. Предсказания расшифровываются так, как удобно в какой-то конкретной ситуации.

Elena Nasso

Иногда они звучат очень правдоподобно,но никто не уверен,как они были написаны когда и кем...

Татьяна

нет не верю. В детстве нагадали, что выйду замуж за олигарха.... да вот не сбылось как-то))))

Татьяна

дело в том, что меня все радует,я не думаю об этом

Максим Каммерер

может ваш избранник станет олигархом-это еще больше вас обрадует

Татьяна

да что вы "прицепились" с этим несчастным олигархом?))))) каждому свое

Максим Каммерер

отцепилась

Татьяна

ну и Слава Богу

Ольга Берсенева

есть люди с жизненым опытом, который позволяет им видеть К чуму приведут наши поступки.

Наталья Амилавская

Не верю, ничего из предсказанного не сбылось, а такие предсказания были замечательные

Наталья Амилавская

Так бывает

Ирина Черненко

И да и нет, авторитетов нет в присказаниях, смотрю на стб *Битву экстросенсов*

Ирина Черненко

вы имеете в виду в стране?

Максим Каммерер

украине

Ирина Черненко

Мне уже тошнит от политики я перестала смотреть новости..так что расскажут люди...это кошмар(((обман народа

Максим Каммерер

смотрите вы это или нет, но в этом приходится жить

Ирина Черненко

К сожалению да((

Ольга Владимировна

Конечно, сегодня смотрела в гущу кофейную...добро сулит! рекомендую)))))

Максим Каммерер

а если кофе расстворимый?

Ольга Владимировна

тогда нужно кидать в таком количестве чтоб ложка стояла, иначе кофе будет молчать)))))...а от такого количества кофеина Вы возможно и без гущи прозреете)))

Максим Каммерер

смешно, но гущи не останеться-растворимый

Ольга Владимировна

да лаааадно....значит, кофеина действительно много...в сублимированном то кофе))))))))))

Максим Каммерер

я про гущу

Аделина Свабода

Я не люблю программы и установки. Поэтому я верю в сегодняшний день

Аделина Свабода

отлично как

Максим Каммерер

с головой

Аделина Свабода

С ней, без нее то как?

Максим Каммерер

а можно и без башни

Аделина Свабода

Можно

Марина

Нет! Надо верить в себя, своих близких и в то, что все будет хорошо!

Максим Каммерер

а как же войны, как от них изолироваться?

Марина

Это, никак!

Наталья Доценко

В приметы некоторые верю.Ласточки низко летают- к непогоде. и т.д.

Алиса Селезнёва

Я верю в знаки. Они по всюду. Умей прочесть их.

Максим Каммерер

научите

Алиса Селезнёва

Ооо, это долго. Много информации на эту тему Вы найдете в интернете.

Максим Каммерер

это долго

Людмила Кириллова

Не то чтобы я в них верю,но мне они интересны

Валентина Стрижевская

я верю в Божье слово - в Его предсказание

Анна Панфилова

Прислушиваюсь, но на веру не принимаю...

Максим Каммерер

понятно

Юрий Джаримок

Не знаю верю или нет. Но прислушиваюсь

Максим Каммерер

кого слушаем

Юрий Джаримок

Ванга например

Максим Каммерер

что из последнего

Юрий Джаримок

Про роль России в будущем мире.

Максим Каммерер

россия в тренде?

Юрий Джаримок

Это да

Максим Каммерер

что с нами днр будет не написали?

Gheorghe Migali

только в те которые написаны в библии

Максим Каммерер

и что будет

Gheorghe Migali

то что написано в матфея 24 глава и уже происходит то что написано в 2 письмо к тимофею 3 глава 1-6 стих

Максим Каммерер

это я понял, чем закончится? раем на земле? и когда?

Gheorghe Migali

да раем на земле и всорее это произойдет

Валентина Солонникова

"рука чешется" - всегда сбывается

Максим Каммерер

поздравляю, а нос?

Валентина Солонникова

скорее - зад!

Максим Каммерер

прикольно, не мой стиль

Валентина Солонникова

битвы предпочитаете?

Максим Каммерер

боже упаси, лучше выпить и побалтать

Валентина Солонникова

я предпочту коньчок

Максим Каммерер

нам не по карману,пока

Фарида Колиева

не слушаю, а может и зря иногда.

Максим Каммерер

точно