Р(
Рома-Рамиль (Казань)

всё таки...спрашка..для меня как психотеропевт..иногда..задал вопрос.который мучил.....почитал ответы....и понимаешь...фигню думаю))..убрал вопрос)..бывает у вас?

Ответы
Ольга Идель

У каждого человека есть своё мнение и ответа на вопрос который вас мучил вы вряд ли получите потому что и у вас есть своё мнение

ᅠᅠ

Да, конечно. Задал вопрос, который мучил - обматерили, поиздевались и мучает уже совсем другое

ᅠᅠ

🤝

Вера Гудкова

Конечно, надо думать о хорошем, плохие мысли в голову не запускать.

Хочу В Париж

нет..порой не знаю чем заняться вечером..а тут целая вечная жизнь

Alone In The Dark

Я думаю вообще - что это для психологической разгрузки - 100% САЙТ)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, задал вопрос, поставили диагноз 😀

Галина Смирнова

Я вопросы не задаю,а только отвечаю.

Лили

Конечно..еще посмеешься от души

Ро
Роза.

Больше - фигню отвечают 👍🤣

Ла
Лариса

Рома, не спрашивай лучше.

Марсианин

да-да, бывает. 👍🤝

Леолана

Пока нет ,не было

Элла

Да постоянно.

Ирэн Понарошку

Да частенько

Кот Василий На Пенсии

Рад за вас.

Наталья Викторовна

Бывает))))

Ольга

Конечно)

Козяфка Гы Вооот.....

Вы хотите поговорить об этом

Ольга

Конечно))

Козяфка Гы Вооот.....

Ольга Вы часто переживаете это

Смена Мерности

Бывает)

Л.
Л.и.л.и.я

А то!!!

An
Antonina

👍😀