Р(
Рома-Рамиль (Казань)

всё таки...спрашка..для меня как психотеропевт..иногда..задал вопрос.который мучил.....почитал ответы....и понимаешь...фигню думаю))..убрал вопрос)..бывает у вас?

Ответы
Ольга Идель

У каждого человека есть своё мнение и ответа на вопрос который вас мучил вы вряд ли получите потому что и у вас есть своё мнение

ᅠᅠ

Да, конечно. Задал вопрос, который мучил - обматерили, поиздевались и мучает уже совсем другое

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))!...это то же выход)

ᅠᅠ

🤝

Вера Гудкова

Конечно, надо думать о хорошем, плохие мысли в голову не запускать.

Хочу В Париж

нет..порой не знаю чем заняться вечером..а тут целая вечная жизнь

Alone In The Dark

Я думаю вообще - что это для психологической разгрузки - 100% САЙТ)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, задал вопрос, поставили диагноз 😀

Галина Смирнова

Я вопросы не задаю,а только отвечаю.

Юрили

Конечно..еще посмеешься от души

Со
Солнце.

Больше - фигню отвечают 👍🤣

Ла
Лариса

Рома, не спрашивай лучше.

Чанга Чунга Чунгович

да-да, бывает. 👍🤝

Леолана

Пока нет ,не было

Элла

Да постоянно.

Ирэн Понарошку

Да частенько

Максим Jw

Рад за вас.

Наталья Викторовна

Бывает))))

Ольга

Конечно)

Козяфка Гы Вооот.....

Вы хотите поговорить об этом

Ольга

Конечно))

Козяфка Гы Вооот.....

Ольга Вы часто переживаете это

Ко
Коcvbbjhh

Бывает:)

Василиса Евгеневна

конечно

Королева"Осень"

бывает.