Исмаил Эбзеев

Какой ваш любимый торт ?)

Ответы
Александр Кузнецов

спасибо что напомнили! мне надо торт на работу сделать! )))
из кукурузных палочек и ирисок! берем ириски и маргарин! топим их в кастрюле на плите, а потом заливаем палочки! перемешиваем и на пару часов в холодильник! самый ахренительный!

Ва
Валентина

Вау)Спасибо за рецепт)Акак посуду отмывать потом?

Александр Кузнецов

ну я конечно сначала пальцем, потом языком! вся моська в ирисках, но за то счастья полный рот! )))

Александр Кузнецов

да нормально отмывается! это же ириски, т.е. конфеты, т.е. сахар - водой! ну а маргарин спокойно моющим средством! )

Александр Кузнецов

😊 👍 приятного аппетита! вы даже не представляете какая это зараза - бутите как семечки есть! )))

Надежда Захаркина

Название не знаю , но меня научили очень давно выпекать в чудо-печки торт. Вся моя семья его очень любитУ него коржи толщиной как блины, на прослойку вареная сгущонка, с верху крем и посыпать орехом с шоколадом.Вкуснятина.

Александр Хворов

это когда внутри него бомбочка... и она взрывается.... вотто что происходит после,и есть мой любимый торт)))))

Саша Теректинская

Главное Без шоколада,не слоёный!а любые остальные съем;)особенно со сгущенкой или бананово йогуртовый.

Раш

Шоколадный и переполненой с шоколадками и внутри тоже только шоколадные вкусняшки и орехи)))

А. Беркович

собственного приготовления)))

Раш

Да любой такой пойдёт ))

Раш

Не сомневаюсь ))

Раш

А у Вас, Валь, какой самый любимый торт?))

Раш

Ну надо же??? 😱

Танюша Грамаковская

у меня много любимых тортов.. тяжело сделать акцкнт на каком-то одном... а Вы - какой любите ?

Я Счастливая

В СССР был такой - "Подарочный" назывался. А сейчас аналог есть "Ореховый" от Палыча.

Я Счастливая

А я в них кладу ванилин немножко и изюм. Очень вкусные)

Н🇷
Ника 🇷🇺

завтра сделаю)

Я Счастливая

Надо на рынок за творогом смотаться, там знаю где хороший купить)

Н🇷
Ника 🇷🇺

рынок вне проигрыша)

Я Счастливая

Ага)

Елена Тарасова

Чёрный Принц с черносливом, сгущёнкой и грецкими орехами. Пальчики оближешь!

Миша Черепанов

у меня не очень к сладкому есть тяга лучше пирог с мясом или рыбой 😄

Люданечка Koмаровa

Я забыыла... Но он такой вкусный, шоколадный, и подаётся с мороженным!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Шоколадный с шоколадным кремом карамелью и шоколадной глазурью)

Дмитрий Калинкин

Любой сгодится с чаем. Каждый день ведь не будешь его лопать!

Андрей Бобро

Наполеон!!! Домашний, тонкие слои с обалденной пропиткой!!!

Андрей Бобро

Ага....а приходится блинный торт делать , хотя тоже клевый

Андрей Бобро

Ага... Вот блинов напек, а дочка их клубникой начинила... Тоже веуснятина

Марина Денисова

если бы вы мне его преподнесли,а так что вам писать 😉

Красноголовец Брянский

да торт я любой схаваю и добавки попрошу!!!! наполеон

Андрей Сергиенко

лимонно-клубничный наполеон с шоколадной крошкой

Ва
Валентина

Оё,я такой даже не пробовала)

Ва
Валентина

Уверенна-это очень вкусно)

Ва
Валентина

Как то со временем сладкое стало меня не волновать)

Ва
Валентина

Ну не люблю слишком сладкое)

Вячеслав Чернышев

Наполеон, только домашний, в смысле не покупной. 🙂

Жгучая Крапива

не люблю сладкое, а бисквит еще больше не люблю

Вика Чип

без разницы, главное чтоб крем был не масляный

Валерий Гусев

Любой.Но только весь шоколадный и большой.))))))