*** Татьяна ***

Вы хотели бы жить в сельской местности?да,нет и почему?

Ответы
На
Наталья

хотелось бы жить там с начала огородного сезона и до его окончания... Хочу выращивать!!! а дачи нет... только балкон)) а зимой - в городе жить хочу.

Инна Воронина

Я чисто городской житель. Никогда не жила в сельской местности. Мне будет сложно. Надо, что бы квартира осталась в городе.

Наташка Калесник

Живу в городе всю жизнь и поехать в деревню можно но не навсегда

Мария Андреева

Хочу свой дом и кусочек земли, сад, волю, лес и свежий воздух..

Artem Boldov

Нет. Всю жизнь прожил в городе,и в село не собирпюсь

L2
Lidiya 2007

Время от времени...Там людей мало, а я людей люблю)

Ирина Стам

Нет..... Не люблю я это.....сельское хозяйство ))))

Асхат Матаев

Да, хочу,спокоиствия больше чем в городе.

Николай Колюня

Хотел,суета любого города,достаёт.

Ульяна Щербакова

я живу в селе и очень давольна

Вячеслав Игнатьев

Конечно, в деревне классно )

Светлана

небольшое время.интересно.

Ирина Карпова

нет...здоровье не позволяет

Маруся Климова

Да) мне нравится природа

Edward

живу в поселке, почти село))))) и что-то вроде пригорода

Валентин Рыспаев

живу и не живу)))

Да
Дамиля

не знаю, мне в городе комфортнее, могу и в селе жить я же сам оттуда, если приспичит

Валентин Рыспаев

да ты что? смеси грязи и г.о.в.н.а. это родина моя)))) а я люблю деревню! в ука приезжаю! и грусть тоска меня съедает)))

Да
Дамиля

Да человек привыкает к тому месту где обитает

Валентин Рыспаев

так тогда мне к лесу надо привыкнуть))) я то там то там))) к чему тогда мне привыкать то?

♛К
♛Оксана Колесникова

нет,я горожанка

Лариса Потыканенко

Нет,я урбанист.