Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вы знаете о том, как сделать так, чтобы не отваривать тысячелистник?

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы знаете, что никакие лекарственные травы не отваривают, а заваривают кипятком? И так же чай. Вы нам не Америку открыли

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Дело в том, что это зависит от вида травы. Одни достаточно залить кипятком, а другие необходимо отваривать или заливать кипятком в термос вместо этого.
Так вот, тысячелистник нужно отваривать, железницу достаточно залить кипятком и подождать несколько минут.

Seline

КипяточКом его обдать или в микроволновке потамить

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

См. видео- мой вариант из подручных предметов.

Seline

Окайна

Алекс Венцель

Просто залить в термосе кипятком и настоять...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

А мой самодельный термос смотрели в видео?

Алекс Венцель

Нет, но ничего нового тут не придумать...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Смотрите видео- это вариант.

Rima Kravcenko

спасибо