Артур. Владикавказ.

Какой орган организма человека занимает самую большую площадь?

Ответы
Володя

Ш. – Согласно с тем, что мозг является паразитом и пенсионером всего остального организма, добытый человеком досуг, позволяя ему пользоваться своим сознанием и своей индивидуальностью, составляет плод и прибыль всей жизни, которая в остальном являет собой одни труды и заботы. В виду сказанного достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми.

Артур. Владикавказ.

Что ты мне чьи-то утверждения присылаешь? Ш.-....,А не на вопрос отвечаешь!

Володя

Чего, Ацамаз, не нравятся тебе что ли утверждения немецкого философа?! Оно не согласуется с размером самого большого органа организма...

Артур. Владикавказ.

Философия. А мне практика жизни нужна и эта наука не для меня!

Володя

Мудрость людей измеряется не их опытом, а способностью его приобретать. Бернард Шоу

Артур. Владикавказ.

Вот видишь ты сам уже меня понял и оправдал, я ничего плохого не писал. Практика тебя лучше научит, а философия только расскажет, но ничего не покажет.

Володя

Плохо, когда изобретаешь велосипеды. Но лучше изобретать велосипеды, чем ничего не изобретать. После того, как изобретешь несколько велосипедов, осознаешь свое собственное невежество, и прежде чем изобретать, пойдешь в библиотеку.

Артур. Владикавказ.

И опять ты мне пишешь. Я этим не занимаюсь, сейчас я просто лежу и время как-то бесполезно провожу!

Михаил Поляков

Тут конечно задают глупые вопросы, но что бы до такой степени??? ЛЮБОЙ ОРГАН ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА НЕ ИМЕЕТ ПЛОЩАДИ, А ТОЛЬКО ОБЪЕМ!!! Понятие "ПЛОЩАДЬ" имеет только кожный покров. Но это НЕ ОРГАН!!!

Михаил Поляков

Кожный покров представляет собой мягкую внешнюю оболочку. Кожа защищает организм от возбудителей и внешних воздействий, чрезмерной потери воды, принимает участие в дыхании и терморегуляции, обменных процессов. ПОКРОВ ЭТО!!! Некоторые ошибочно принимают кожу за орган. Но это не так.

Артур. Владикавказ.

Слышь ты умник недоделаный. Ты точно не только с кожей проблему имеешь.

Михаил Поляков

На хуй пшел, чурка драная!!!

Артур. Владикавказ.

Что уже нервы не сдержал тупорылое создание умником себя ты точно не показал

Михаил Поляков

Тусуй булки по продолу, жопоёб!!!

Артур. Владикавказ.

Какие же все-таки люди твари! И сами себя считают нормальным человеком! А удачи тебе доктор медицинских наук.

Виктор Шаламов

Некоторые говорят - кожа. Но на самом деле это система кровеносных сосудов и капилляров.

Ал
Алекс

Орган в организме так организован , что организация органа в организме безгранична .

Ал
Алекс

Организм делит все органы на организованный организм .

Константин Южный

Пищеварительный , глотка, желудок и конечно кишечник.....

Mr. John Doe

Извилины мозга разглаживать перед замером станем?)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

говорят же: Европа, 3,14здой накрылась! масштабно!!!!

Галина

Два варианта -кровеносная система или кишки .

Галина

КОЖНЫЙ ПОКРОВ ТОЖЕ ОРГАНОМ СЧИТАЕТСЯ ,НО КОСТИ НЕ СЧИТАЮТСЯ ОРГАНОМ .

Ирина Галкина

Кожа или наружный покров тела человека.

Галина

А РАЗВЕ КОЖА ТОЖЕ ОРГАНОМ СЧИТАЕТСЯ .

Al
Alexc

вес - кожа. площадь - вероятно она же

Лерчик !

Лёгкое по размеру,печень по весу!

Татьяна

Кишечник и кровеносная система

Галина С.

КОЖА. Старый избитый вопрос

Артур. Владикавказ.

Теперь понятно что ты не очень умный человек

Галина С.

Зато Вы чрезвычайно умный. А ответа-то нет. Потому что я права

Катерина Борисова

возможно - туловище😄

Артур. Владикавказ.

Но оно ведь из чего то состоит!

Просто Александр

Кожа? Или пищеварения.

Иветта Макавяцкайте

Толи кожа толи легкие

Юрий Дивеев

Кровеносная система.

Борис Иванович Тимошенко

... брюшная полость...

Борис Иванович Тимошенко

... из органов ... полость ... а из ... того ... ....что в человеке имеет самую большую площадь ... совсем иное ... а ... что ... ответьте вы...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, кожа.🤔