Андрюшка

Господа держущие собачек просьба убирайте за ними когда выгуливаете их они сами не могут??? 😞

Ответы · страница 2
Наталья Грибова

Согласна, но даже целая свора собак не смогут перегадить одного негодяя, бросающего окурки с балкона

ит
ирина табунцова

Меня надо хорошо штрафануть, чтоб я преодолела брезгливость и убирала какашки за своей собачкой((

Djenni Djenni L

У нас ходят хозяева с маленькими мешочками и убирают. Иначе не малый штраф заплатят. И убирают.

Андрюшка

ну понятно в россии это пока фигово прививается

Djenni Djenni L

Печально, но думаю у вас тоже все наладится. Ваш народ очень хороший.

Андрюшка

прививаем но дается не легко у меня сосед с французским бульдогом выносит его из подъезда и сажает в палисадник и псина там все клумбы перерыла все цветы и растения погубила ему говоришь а он в ответ а где собаке гулять а в ста метрах площадка для выгула да идти туда лень ...еще хуже те кто ведет собак на детскую или спорт площадку там вообще кучи лежат

Djenni Djenni L

Это же ужасно. Здесь действуют законы. Все делается для людей. Везде, парках, супермаркетах, всюду- оригинальные муссорные контейнеры, эта страна чудес, во всем. Приятно. Люди не бросают мусор,в парках нельзя распивать напитки, торговать, люди отдыхают здесь, имеются спортивные площадки-воллецбол, баскетбол, детские. Место для барбекю, фонтаны воздух чистейший

Андрюшка

так и у нас много сделано только народец еще того воспитания думают все сделано не для них

Kamil Aydamirov

Заставить этих хозяев лентяев жрать эти отходы. Потом они даже и из под муравья убирать будут

Андрюшка

привет камиль не этих не переучишь!

Kamil Aydamirov

Привет дружище. У нас пару раз сделали. Чисто стало

Андрюшка

борюсь с соседом у нас во дворе есть площадка для выгула так он выносит свою псину и тут же её сажает в палисадник и она там все клумбы перекопала или еще хуже идет с ней на детскую спортплощадку и она там гадит а он фиг убирает

Андрюшка

все соседи возмущаются уже и в жко жаловались но таким людям все до фени

Сергей Кукушкин

👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌

Маура Шапурина

Да да , как в Европе. Это просьба от Андрюшки , я присоединяюсь. Проявите в себе интеллегента!

Вячеслав Казаков

И чем Карлсон отличается от щеночка-говорил Малыш убирая за Карлсоном.........?Что он убирал?

Нина Степанова

Вы лучше расклейте эту просьбу на каждом подъезде, больше вероятность быть услышанным

Андрюшка

эти люди сомневаюсь что читать умеют

Андрюшка

так у нас на детской спорт площадке огромными буквами написано что выгул собак запрещен нет они все своих псин туда ведут нужду справлять хотя в ста метрах есть площадка для выгула животных

Я!

у нас менталитет не тот, да и никого пока не штрафовали за безобразие, вот и не убирают)

Juliya

За ними не проблема...проблемы больше люди создают...не собачки ведь планету загадили

Роксана

Я всегда убираю,но меня тоже бесит люди,особенно если на дороге или где детки играют.

Ирина Гавриловна

Дети росли зае@сь мыть обувь не успеют выйти на улицу ноги в собачьих экскрементах(((

Андрюшка

я весной ходил в парк прогуливаться это ж нечто шаг и смотриш еще шаг

Андрюшка

видно хозяев совсем не воспитывали

Елена Василенко

ага...так и послушали они...надо штрафовать..тогда будут с мешочками ходит и собирать

Людмила Ульяновская

ДА,ДА,Господа! А то небо голубое ,солнце радостное,а опустишь взор вниз-......Убирайте!

Ирина

после себя то не убирают мусор простейший.а вы хотите чтобы какашки собирали

Алена Танская

Что говорить о собачках, если мужчины тоже сами не могут убирать за собой?

Алена Танская

Нет. Я одна, а там 4-х комнатная квартира, которая сдается по-комнатно.

Андрюшка

о это удавка там 30 жителей

Алена Танская

Нет, не все так плохо. Таджиков там нет. Но я не успеваю запоминать жильцов. Человек 6-8

Андрюшка

это финиш у нас на 17 огромная квартира студия так там китайчики живут не знаю сколько их но лифт с ура бывает битком их прям у подъезда газель забирант и увозит и поздно вечером привозит тихие такие но когда жарят селедку весь дом с ума сходит

Алена Танская

А вот про жареную селедку я слышала в институте. У нас в другом общежитии жили вьетнамцы. Они это готовили.Ребята рассказывали. Сочувствую. У нас все славяне живут.

Масяня Девушка

Присоединяюсь к просьбе! Когда выгуливаю крокодила, то везде эти ка...ки!

Андрюшка

ага а он пузиком и все в дом

Масяня Девушка

Во-вот!!! Потом, полчаса, в ванной отмываю!

Зоя Козырева

Как Вы правы Мне кажется , что в каждом дворе нужно повесить такой пакат

Татьяна Тренина

убирают за собаками в цивилизованных странах,нам еще далеко до этого

Александр Харитонов

Это компост, очень хорошее удобрение. Горзеленхозы то давно почили....