👑 Артёмка 👑

Пойти или не пойти копать огород, вот в чем вопрос!?

Ответы
Татьяна Горячева

да брось ты.купишь,что надо.о то вдруг вскопаешь,посадишь,обработаешь,а не уродится желаемый результат.обидно.да и только силы и время потратишь.хотя,кто не рискует.......

Кристина Баврина

Я такого же мнения как и девушка

ОК
Ольга Костюченко

пойти. по нескольким причинам. 1. Трудотерапия помогает избавиться от похмелья и депрессии 2. Труд сделал из обезьяны человека 3, Свежий воздух это очень полезно. ))))

Ирина ************

Судя по формулировке-явного желания нет. Если огороду ну при жизненно необходима вскопка, то надо ему помочь,а если это по столько по сколько,то -ну его))

Ольга Колокольцева

Я всегда говорю - если настроение плохое или отрицательная энергия через край, то лопату и в огород!

За
Зануда

Сыро! Ноги не вытащишь,где оттаяло. А где нет там лопату не воткнёшь. Подожду пару тройку недель...

ОК
Ольга Казанцева

конечно пойти и копать. труд сделал из обезьяны человека, а лопата превратила человека в дачника

Elena Stolyarenko

интересный комментарий у Дамского угодника.. больше похоже на "огородник"

Лиля Рызыванова

Дамский угодник, копать, копать и копать. Можно ещё и колодец соорудить)))

Марина Москвина

Конечно! Физкультура-это раз, свежий воздух-это два, доброе дело-это три

Елена Антонюк

Да как то копать уже вроде поздновато...Уже практически всё посажено... 😮

Котэ Как Бе Негодуэ

да че там копать. надо взяться и быстро перекопать что бы отделаться 🙂

Инна Колесникова

пойти или не пойти в тренажерку - вот вопрос, а у вас выбора боюсь нет

Оксана Храмова

Да уж, вопрос не из легких. Пускай я пойду, а она себе шмотки покупает

Алина Бахарева

Если заставляют- то идти, а если есть другой вариант-конечно забить)

Наталья Маркова

я сажать не буду- мне скандалы надоели. А меня не будет дома летом.

Юлия Верба

ну если это ваш огород, думайте сами, вам на нем овощи выращивать

Diana Karslyan

копать огород-это лучший метод отдыха, поверь, советую пойти 😄

👑 Артёмка 👑

оооооооооооооо пропажа вернулась 😄 😄

👑 Артёмка 👑

сегодня я за него )

Diana Karslyan

что собираешься сажать на огороде?

👑 Артёмка 👑

жена разберется ))

Анастасия Давыдова

Все зависит от того,где вы живете. На югах можно уже и копать.

..
.....

кушать много и вкусно зимой или не кушать? вот где ответ! )))))

Галина Ясная

Да....серьезный.....но труд сделал из обезьяны человека....... 😄

Ст
Стефания

вопрос...в том нУжен урожай или нет??)))))))))))))