Эл
Элис

🖼Людиииииии🤭, а у вас как со скромностью???😁

Ответы · страница 2
Павел True.

Примерно так же, как у Вас с внешностью:вроде и хочется похвастаться, а нечем)

Денис Волосюк

У меня нормально . Вот только во время безобразия тоже нужно быть поскромнее

Денис Волосюк

обязательно попробую , чего и вам желаю

Andy Dog

я пиздатый, красивый, интеллектуал, вот моя ахуенная скромность портит все(

Сергей Коваленко

За скромностью часто кроется неуверенность и страх, главное не перепутать.

Sergey

🖼 моя скромность не знает границ.😀

Сысо Александр

бывает!!!!!!!!!! человек и скромный и порядочный но показать этого не умеет

Сергей Субботний

у меня - нормально. я самый умный, самый красивый и самый скромный.

Володя

Либидо в порядке, от общения с женщинами настроение повышается.

Зов Древних

Она иногда выходит наружу, когда встречаю хорошего человека 😂

Асланбек Казахстан

Нуу мммм, я стал в последнее время немногословный)) молчиливым

Александр Борзов

Нескромен до безобразия... После безобразия опять безобразие)

Andrey And

...хатку на мну перепешите плиззззззь *глазкикотаизшрека* ))))))

Эл
Элис

😂могу коробку из под холодильника без переписки отдать

Эр
Эрнест

..там между ..промежуток малый и может быть то место - для меня

Миннигель

Я не скромная, меня с 16-18 лет не волнует чужое мнение 🤷‍♀️

Liên Xô

В достатке. А что, очень нужна? Пойду на полке посмотрю. 🙄

Liên Xô

Вот блииин! Одну стащили уже. Ну что за люди? Совсем совести нет. О! А совесть хоть на месте? Пойду гляну. 🙄

Mr. John Doe

...ну а мы с такими рожами возьмём, да и припрёмся к Элис....

Mr. John Doe

А кто же эта девочка и чем она живёт? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт...

Mr. John Doe

Ну а мы с такими рожами...🌷🥃🥃

Александр Апанасенко

Очень берегу, поэтому чтобы не потерять, оставляю дома. 🙂

Галина. Ярославль

хочется побыстрее от всего отвязаться, и пойти в разнос))

Ирина Иванова

О.господи как.же надоели уже эти картинки.Общаться надо!

Эл
Элис

Общайтесь леди, общайтесь а не возмущайтесь

Ирина Иванова

Если ничем крыть.не-хамите.

Эл
Элис

А где вы видите хамство, уважаемая?если у вас низкая самооценка это ваши проблемы, а никак не мои и ещё как женщина, женщине с таким агрессивным поведением мужчину вы не найдёте. Удачки)))

Ирина Иванова

Не каркай.каркуша.

Александр

замечено, чем талантливее человек, тем более он сромный