Антон Короткевич (Питер)

Счастье - это когда у тебя есть человек интереснее интернета...

Ответы · страница 3
Alex Herrmann

боже мой до чего докатились , как это вообще можно сравнивать , помоему мир пипец

Veta S

Да! Но еще большее счастье, это когда ТЫ интересна человеку больше чем интернет.

Ел
Елена

Да, согласна, но счастье вдвойне когда ты сам для кого-то интереснее интернета..

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

Счастье - это когда у тебя есть человек из(интереснее - зачеркнуть) интернета 😉

H!

ну сама напросилась 😉 Счастье как фелицитарный синдром есть многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интелектуально-общеоксиолоческую оценку в форме УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.

Кицунэ

кароч, если выбросить всю среднюю лабуду, то, по Твоему, счатье - это удовлетворение.... С ЧЕМ Я В КОРНЕ НЕСОГЛАСНА.

H!

ну и прально, не УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, а ФОРМА удовлетворения,,, 😉

Кицунэ

не ф.ига. удовлетворение не есть счастье.....ПУТЬ к удовлетворению и есть счастье....

H!

ну и прально - Счастье - фелицитарный синдром ...;)

Кицунэ

не продолжай, счастье мое...

Вячеслав Кокин

Наверно, ни один человек не сможет заменить интернет. Неужели вы такого нашли?

Кристина Пескова

И это тоже. Но не только. Счастье внутри нас всегда, его надо видеть и понимать

Валентина Валентина

Если он очень любим, и любит тебя. Хотя вся любовь - это ненадолго!Такова жизнь

Снежана Владимировна

А для меня счастье-это быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины....

Евгений Сухоносов

Интернета и игры "Мир танков". Прихожу домой не играю и не включаю комп вообще.

Эльдар Топал

Нельзя ставить в один ряд человека и интернет. Человек всегда в проигрыше.)))))

Эльдар Топал

Несомненно, является самым интересным об'ектом для интереса. Но только какого интереса? То ли этот человек женщина, а то ли нет?

*людмила*

похоже на правду, хотя получается, что дети под эту категорию не подпадают)))

Кларис

Согласна. Это же эмоции, энергетика, поступки, а не бесчувственный интернет.

Sergei Nikkar

вы правы а интернет зло скоро люди на улицах пропадут из за этого интернета

Александр Жук Эстония Таллин

Можно и так сказать КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ СЕГОДНЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ

Марина

можно....когда они встречаются))))

Александр Жук Эстония Таллин

Гораздо сложнее выбрать одного и рядом чем из тысяч

Александр Жук Эстония Таллин

Марина

не сложно..,если не искать...)судьба............

Галы Абдрахманов

итнер если зависнет можно починить, а счатье если зависнет это до смерти!!!

Павел Юлеан

Счастье это когда не держишь то что уходит и не оталкиваеш то что приходит

Денис Антонов

Это одно из состояний счастья , также когда интересней водки , наркотиков !

Павел Шарапов

Охринеть какой он должен быть многослойным и умным. Мне так не потянуть)))))

Alex Пekuн

Если человек сидит только в интернете, то да. А так у каждого своё счастье.

Бортинженер Летающей Тарелки

счастье - это когда утром спешишь на работу, а вечером торопишься домой

♛К
♛Оксана Колесникова

я так то не работаю и очень счастлива!

Бортинженер Летающей Тарелки

так тоже мона ) каждый выбирает по себе )

♛К
♛Оксана Колесникова

таки не умоляйте--я всё равно сделаю вас счастливым! 😄