💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вы часто делаете необдуманные шаги (поступки)?

Ответы
Владимир Кравченко

С гайцами вчера поругался. Останавливают только россиян славянского происхождения, а россиян тюркского происхождения и хазарского нет, отворачиваются, боятся наверное за свое здоровье. Я им на это указал - в ответ обозвали нацистом. Вот и думаю как поступить сегодня, что бы не совершить необдуманные шаги)))))

Владимир Кравченко

С гайцами вчера поругался. Останавливают только россиян славянского происхождения, а россиян тюркского происхождения и хазарского нет, отворачиваются, боятся наверное за свое здоровье. Я им на это указал - в ответ обозвали нацистом. Вот и думаю как поступить сегодня, что бы не совершить необдуманные шаги)))))

Евгений Бригг-Снежин

Один приятель зашёл в гости к другому и спрашивает:
— Пить будешь?
— Не! Завтра жена приезжает! А мне надо ещё посуду за неделю перемыть, бельё постирать, пропылесосить, мусор вынести, за квартиру заплатить, кушать сварить… блин!!!!
.. А наливай

Язва Сибирская

Думать мне конечно же совсем не к лицу поэтому я никогда и не порчу выражение своего лица мыслями поступая так как велит моё сердце

Антонио Гареев

Надеюсь, что,я уже вышел из того возраста, когда сначало делают, а потом башку чешут думая, а зачем я это сделал?😂😅🤣

Ин
Интеллигент

Бывает конечно, разве что если "пукну" во сне , пордон за интимные подробности 🤣🤦‍♂️

С Э М😉

Эмоциональные порывы?) Бывает… но они подспудно давно уже обдуманы)

Ал
Александр

да.. вот иду за хлебом иногда и думаю почему я шагаю необдуманно

Чанга Чунга Чунгович

Только тогда, когда нет времени обдумать. А это бывает редко.

Василий Про

Как говорил мой сосед по даче: - То что я обдумываю, ещё хуже.)

Бот@Нег V

Сделал бы НЕОБДУМАННЫЙ....Была бы так же реально красива 🤫

Бот@Нег V

Ну и фото ? )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, мне так по должности положено. Работаю Хомо Сапиенсом.

Ол
Ольга

Всегда обдумываю, но решение может оказаться ошибочным..

Женя Пивнёв

Когда вижу хорошеньких женщин как вы, постоянно.🌹🥂😁

Святослав Зонтов

Нет . Необдуманный шаг - это пирожок в пропасть !

Наташулька

иногда стоит прыгнуть

Святослав Зонтов

🤔что б потом не думать об этом) Не мучить себя ,был шанс ,возможность . А не воспользовалась.

Наташулька

да

Святослав Зонтов

Да стоит . Ещё как стоит . )) Я всегда за новые идеи ,планы , новаторство . Да и если предстоит встретить Женщину ,то подойду и познакомлюсь ) Как то нет проблем с этим , заговорить первым . Но в основном разговор ни о чём ,так время скоротать .

Игорь

Раз в неделю - не чаще. Норма прежде всего.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Игорь

🤝

Aq
Aquarius

Какие мудрые слова, прям плакать хочется.

Advisor Mr

Мне хочется такой сделать.. Тк не часто )))

Антон Розов

Постоянно,, с праздником 🥳🖼

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо

Вячеслав Серкин

Часто. Внутренний голос подсказывает.