Нина Кекшина

Нужно ли лечить наркоманов?

Ответы
Александр Криворотов

А зачем??? Давайте откроем пункты по раздаче наркоты....В школах введем предметы по изучению получения балдежа...отменим ФСКН.....и т.д. Вы это хотели услышать??? А заодно расстреляем тех, кто уже болен наркоманией....Да не забудьте про онкологически больных....им уж точно без накротиков не обойтись( это уже серьезно).....Это я к чему??? Ну постарайтесь не задавать вопросов ответ на которые ОЧЕВИДЕН!!!

Серёга Магомедов

хмм... они сами сделали свой выбор в пользу наркотиков. так что... безусловно, лечить нужно, но в самую последнюю очередь, в стране ужасно много больных деток и прочих людей,кто не виноват в своей болезни. думаю, по-справедливости было бы правильным,сначала лечить их

Евгения

наркомания не лечится!!! Это бессмысленная трата денег на лечение.Надо истреблять наркодельцов,а наркоманы обречены на....

Пётр Белецкий

Когда в семье есть такие,хочется их лечить.Когда их нет ,в семье,думаешь,зачем их лечить.Сколько людей,столько и мнений.

Lilu .

смотря каких - все от ситуации, если человеку нужна помощь то нужно спасать, а если он не хочет то это бесполезно

Фарида Сиразетдинова

которых нечаянно посадили на иглу их надо, а другие пусть сами решают, но помочь попытаться это сделать им надо

Анастасия

Ну, как говорится бывших или вылечившихся наркоманов не бывает, но лечить, как мне кажется, стоит.

Boris Loiferman

если вы наркоман то подобное лечиться подобным нужен метадон + психические таблетки + работа

Игорь Пахомов

Лечить невозможно но хотя бы поддерживать периоды когда они трезвые это да

Сергей Колоколов

а что с ними делать... можно еще на Саловки или растреливать...

Василиса Микулишна

как и всех больных людей.... диагнозы только у них разные...

Евгения Черногорова

Обязательно! Только нужно разработать системный подход.

Ольга Обухова

этот вопрос нужно задать наркологам,я думаю-они знают

Марина Мироненко

Если только он сам хочет этого....иначе смысла нет.....

Валентина Коротаева

Желательно, но говорят: бесполезное это занятие.

Лида Бавинова

только по их осознанию и как Бог усмотрит.......

Омский

изолировать свободное хождение наркотиков

Елена Мельникова

они тоже больные, а больных надо лечить

Евгений Барщев

Нет-нужно их переселять в Голландию ! 😄

~~
~Super~ ~Joke~

А что, есть положительные результаты?