Ле
Лета

Когда у вас последний раз украли телефон?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

телефоны не крали.. наладонник увели как то.. давно. году в 2006м наверное

Александр Шебалин .

А что,всё ещё их воруют?Вроде рынок уже перенасытился ими.

Ле
Лета

Ну

Людмила Лихо

Сама подарю.Хочу новый а со старым расстаться больно.

Ле
Лета

Я- она , вот кто вам прямо еще скажет? Без подколов, потом можете удалить диалог. Такие фотошопы только старят, подчеркивая возраст.

Людмила Лихо

А я не боюсь своего возраста. И возможно мой сын тебе больше в собеседники сгож.

Ле
Лета

Зачем мне ваш сын. Если не боитесь своего возраста, для чего привлекать к себе внимание ?))))

Людмила Лихо

Я как то не обращала внимания. Это фото было все время как я знакома с интернетом. Сын тогда только появился на свет. Я просто общаюсь и не обращала внимания на собеседников.

Ле
Лета

Ну ладно

Осенний Вальс

Привет. Ни разу. У бывшей жены украли на Медео в толпе.

Ле
Лета

Вернули?

Осенний Вальс

Ага, ещё два добавили сверху 😉

Ле
Лета

Симку сразу выкинули?

Осенний Вальс

Нет, они тупенькими оказались. Даже не додумались его отключить. Но то был обычный кнопочный телефон в 2006-ом году.

Ле
Лета

Вот и у меня так- же получилось. Пришлось блочить номер. Скорее всего дело не в их тупости, сейчас регистрация номера чз телефон, если симку выкинуть, телефон будет заблокирован. Хотя, как не боятся, ведь вычислить по симке можно.

Константин

Как-то они держаться у меня до их старости

Константин

А сейчас с какого аппарат а ты здесь?

Ле
Лета

С дочкиного, старый номер заблочила

Константин

Хорошо..теперь на связи

Ле
Лета

🥂

Елена

Вообще никогда не крали.

Ша
Шараф

не воровали, сам отдал!

Ле
Лета

Жизнь или кошелек?

Ша
Шараф

нет от души отдал!

Ле
Лета

Странно, ну ладно

Ша
Шараф

не ворам отдал, а бедному человеку!

Ле
Лета

Небеса плюсуют

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Наконец-То Осень)))

ни разу такого не было

Сергій

В январе 2014

Ле
Лета

Вернули?

Ле
Лета

Эх

Александр Грызлов

Не крали

Ллири Хесс

Никогда.

Иван Петров

Никогда

Нафаня Щепкан

Никада