Н(
Наташка (Кременчуг)

Мама а че все говорят что я дебил?Ну какой же ты дебил посмотри пиджачок в брючки ,брючки в носочки красавчик?

Ответы
Александр Фомин

точно анекдот!

Н(
Наташка (Кременчуг)

А вы. Не видели таких красавчиков?

Александр Фомин

о да! всречаются такие экземпляры,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! O_o

Н(
Наташка (Кременчуг)

Ну и что с таким чудом делать?Обнять и плакать...

Александр Фомин

у нас уволили!а у этого индивида 2 высших!!!!!!!!!!!!!)))))))как так? не могу понять!!!!!!!!!!!!!!

Александр Фомин

нет! и я б таким дипломы не давал!

Александр Фомин

да х....й на них!после таких спецов люди гибнут! в любой сфере!!!!!!!!!!!!!!!!