Cherry Cherry

Чрезмерная жалость к себе это нормально ?

Ответы
Эдуард Буханевич

Замечательный город очень сильно мне нравится лучший город в России где живет мой лучший друг

Cherry Cherry

Вы о чем?

Ирина Васильева

нет...что толку...пусть все идет как идет...и все будет как должно....

Рустам Качаганов

Сильно жалеть себя не стоит а вдруг это навредит

Lo
Loic

Да. Кто же ещё ТАК тебя пожалеет, ежели не сам.

Cherry Cherry

Это вредно

Lo
Loic

Вот ещё... Это аутотерапия. Никто ещё от чрезмерной жалости к себе не умер.

Cherry Cherry

Не умер, но многое проср-л... Жевать сопли со слезами и жалеть себя -- только время терять . Нужно действовать и исправлять ситуацию

Lo
Loic

Действуй, не действуй - конец один. Смысл рыпаться?

Cherry Cherry

Если так думать, можно сразу удавиться

Lo
Loic

Вовсе нет. Можно жить дальше, с пониманием того, что всё бессмысленно.

Unknown User

чрезмерное что-либо вообще - это чрезмерно

Зелёный Кот

Первый шаг к алкоголизму/наркомании

S4
Skorpion 470

Жалеть надо убогих Как ТЫ.

Cherry Cherry

Сегодня ты заболеешь за такие слова