Lika Vergen

Время стремительно..Что запланировали и сбылось в 2020 позитивные впечатления и яркие события, которые повышают жизненную энергию и хочется запомнить (интересные темы, книги и кино, поездки, работа над собой, встречи- расставания, познание , приобретения , Красота и здоровье.... )

–1
Ответы
Андрей Гонуров

Письмо Роспотребнадзора от 22.07.2020 N 09-11169-2020-40 "О штрафах Роспотребнадзора"
Сообщается, что в целях оказания методологической помощи Роспотребнадзором разработан ряд методических рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) для организаций различных сфер деятельности. Рекомендации Роспотребнадзора не являются нормативным правовым актом, не содержат правовых норм и не направлены на установление, изменение или отмену прав и обязанностей граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так как носят рекомендательный характер. Какая-либо ответственность за неисполнение рекомендаций не предусмотрена.
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/64015.html
© КонсультантПлюс, 1992-2020

Lika Vergen

Спасибо 🌷🌷🌷

Armen Avanesov

Все года встречал дома и много ездил, этот год встретил в Милане,а потом началась эта заваруха, но умудрился в конце лета снова на недельку махнуть в Милан и покупаться в Лигурийском море, а вообще вирус конечно принес немного проблем,но поездки по интересным городам все таки были

Lika Vergen

по вечерам- и все!

Armen Avanesov

Время и мы
Армен Аванесов
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны,
Время всегда тиран по природе -
Власть его силы почти безгранична!

Время гибрид сверла и наждачки,
Время стирает хрящи и вершины,
Время себя не даст для раскачки,
Время возни не выносит мышиной!

Тянет резину, скачет галопом
Время меняет привычные рамки,
Чуть зазевался - жизнью потрепан
И рассосались воздушные замки!

Важно понять, на что мы пригодны,
Люди, стараемся жить гармонично!
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны....

Armen Avanesov

Да,рюмка коньяка - это неплохо,но я как то не привык к регулярному его потреблению,мне нужна компания,хотя бы маленькая

Lika Vergen

Браво 👏🏼👏🏼👏🏼🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Armen Avanesov

Спасибо!😊

Гена Лозовой

надо развиваться и развивать способности в других-можно в человеке открыть самого же его -ведь он не знает своих способностей-а нужен импульс в виде меня например

Lika Vergen

ok

Гена Лозовой

так что очень конкретно

Lika Vergen

Очень туманное заявление)))

Гена Лозовой

заумное

Lika Vergen

Это сомнительного качества определение)) хотя, наверно, близкок точному определению.

Алла Беньяминова

Решила поменять место жительства-переехала,хотела съездить на море,в июле,10дней отдыхала в Крыму,купалась в Черном море.👍👍👍

Lika Vergen

Классно 👍👍👍

Алла Беньяминова

Да,очень!

Lika Vergen

🍸🍸🥂🍾🍾🍎🍐🍊🍓🍒🍇🍒

Vi Za Vi

Ну,,год сложный и много непредвиденного,что плохо. Потому что резко изменилась жизнь и будет только ухудшаться

Vi Za Vi

Ну лучше иметь знания и пусть они умножают скорби,чем радоваться неинзвестно чему. От этой радости и незнания,народ превратился в быдло и сам роет себе могилу. Кремлевские крысы только предлагают,народ же сам,идет на убой .

Lika Vergen

Ну уж силой не загонят. Ведь шарлатанство чистой воды, и, кроме того есть стойкое неприятие у определённой части населения к этой затее, так что...

Vi Za Vi

ПОсмотрим. Пока невесело

Vi Za Vi

Я понимаю. Но веселится не могу. Не имею права. То что делаю,стараюсь добро по силам.

Lika Vergen

Нехорошо так все время быть мрачным и хмурым. Сгущается кровь, х уже идёт снабжение и питание внутренних органов кислородом и полезными микроэлементами Человек стремительно стареет дряхлеет и биологически превращается в рухлядь и развалину, жалкое подобие самого себя! Подумай над этим и стоит ли так безжалостно заниматься самоуничтожением.

Ел
Елена

было много нового..неожиданного...было время подумать и оценить происходящее...

Lika Vergen

👍👏🏼👏🏼🤝

Lika Vergen

Это так интересно, результаты размышлений Если будет настроение- пиши.

Ел
Елена

не понимала выражения: Всё что не делается к лучшему....теперь полностью согласна))

Lika Vergen

Хорошо, что в данной ситуации так счастливо сложилось.

Ел
Елена

не совсем счастливо..но терпимо

Lika Vergen

По своему опыту не всегда все случается к лучшему. Главное не растеряться и не испугаться новых обстоятельств и как бы не изменять себе.

Ел
Елена

это точно..не испугаться

А. П.

Я в детстве мечтал дожить до интернета и телепорта. Видать, до ТП не доживу...

Lika Vergen

Интернет - вошёл в нашу жизнь и это отлично! Ну здорово же! Аааа... ТП((( эту неприятность мы переживём)) радости общения и здоровья ❤️

А. П.

Конечно.

Lika Vergen

Постараться не отстать от самого себя своих привычек и того, что любишь и приносит радость. Ходить, ходить, ходить- это счастье и радость . Здоровья и благополучия ❤️

А. П.

Спасибо.

Сергей Сергей Журавов

ну это год в свое удовольствие.. ушел на год. от дурдома.. в отпуск..

Lika Vergen

Как хорошо. Мудрое решение.

Сергей Сергей Журавов

ага. уже отдыхаю девятый месяц..

Lika Vergen

Ну, это условный отдых))

Сергей Сергей Журавов

по окончании. пенсия..

Павел

Ни слова о страданиях !разве вы не страдаете когда согрешите?

Lika Vergen

1. Секс 2. Вкусная еда. Конечно, можно наслаждаться природой , живописью, музыкой, архитектурой, любимая работа , море , путешествия продолжать можно и тд

Павел

Вы описали мир животных

Lika Vergen

Попробуй прочитать текст вслух. Ты не все понимаешь или совсем не понимаешь написанный текст. Не очень благоприятный симптом Вопрос личный, конечно, но я бы обратила внимание.

Павел

Попытайся, постарайся, попробуй,три импотентных глагола

Lika Vergen

Первый раз слышу такое определение глаголов ))) рассмешил ))) Есть молитва у одного из древних народов: "Господи, спасибо, чтобы не сделал меня женщиной ! " А тут такая классификация глаголов ))

На
Ната

не забудется этот год, потому что Короновирус пришел

Lika Vergen

Вообще- то вопрос четко говорит о про(цит). "позитивные впечатления"

На
Ната

Хорошо

Олег Плахотин

Вообще ничего не сбылось-самый неадекватный год

Lika Vergen

Каждый день интересно, если желания не уснули и сам не тормозишь))

Олег Плахотин

По идее да согласен

Lika Vergen

👏🏼 🤝

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Lika Vergen

Благодарю ❤️🍓🍇🍓🍸🍸🍾

Люд- Мила

рано подводить итоги, год ещё не закончился

Lika Vergen

Конечно, ещё много приятностей впереди, но и сейчас накоплен позитив и приятные впечатления ))

La Testa

Да такого особенного и не произошло

Lika Vergen

жаль, что не замечаешь))). Меняется к худшему нежные душевные струны

La Testa

Согласен

Lika Vergen

Согласен, так сделай что- нибудь, придумай, чтобы растормошить свою энергетику, свой классный потенциал, чтобы получать удовольствие от жизни независимо от погоды, хватает материальных ресурсов или нет.... просто уметь доставить себе радость и удовольствие

La Testa

Да есть такое..

Серый

Выучил племянницу на водителя.

Lika Vergen

Классно 👍.
Замечательный дядя. 🌷🌷🌷🌷🌷

Серый

🤝

Марьяна Иванникова

ничего не хочется запомнить

Lika Vergen

Постарайся замечать искры радости, Сама в прекрасной форме;: быстрая, лёгкая походка Все в руках спорится. Как можно этому не порадоваться. Успехов! Настрой внутренние антенны на позитив.

Василий Сычёв

Спасибо тебе за строки . Да..

Василий Сычёв

Да . Многое получилось ..Немало было упущено

Lika Vergen

Приятно, что получилось. Упущенное можно снова написать и обязательно получится. Такое ощущение, что мог бы и можешь все успевать задуманное.

Василий Сычёв

Спасибо тебе за строки . Да..

Ирина Еремеева

Удивил беларусский народ!!!

Lika Vergen

Хабаровск начал волну противостояния.

Краями Прошёлся

2020 это один длинный пиздос

Lika Vergen

Иван, извини,,пжлст, случайно попало тебе то, что подруге писала

Lika Vergen

Не понимаю почему такое разочарование. Не должно быть такого по твоим данным )))

Краями Прошёлся

Ааа,в личку?
Да я не успел прочитать даже если честно)
Гляжу оповещение пришло,а что, кто...🤔
А год действительно тяжёлый,я же не лично о себе
А что с данными?)

Lika Vergen

Данные отличные. И вопрос лично о себе 👈

Краями Прошёлся

Хорошо😌

Бегимбетова Баянкуль

да, многое сбылось)

Lika Vergen

Молодец! Рассказать можешь ? Что захочешь