Письмо Роспотребнадзора от 22.07.2020 N 09-11169-2020-40 "О штрафах Роспотребнадзора"
Сообщается, что в целях оказания методологической помощи Роспотребнадзором разработан ряд методических рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) для организаций различных сфер деятельности. Рекомендации Роспотребнадзора не являются нормативным правовым актом, не содержат правовых норм и не направлены на установление, изменение или отмену прав и обязанностей граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так как носят рекомендательный характер. Какая-либо ответственность за неисполнение рекомендаций не предусмотрена.
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/64015.html
© КонсультантПлюс, 1992-2020
Спасибо 


Все года встречал дома и много ездил, этот год встретил в Милане,а потом началась эта заваруха, но умудрился в конце лета снова на недельку махнуть в Милан и покупаться в Лигурийском море, а вообще вирус конечно принес немного проблем,но поездки по интересным городам все таки были
по вечерам- и все!
Время и мы
Армен Аванесов
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны,
Время всегда тиран по природе -
Власть его силы почти безгранична!
Время гибрид сверла и наждачки,
Время стирает хрящи и вершины,
Время себя не даст для раскачки,
Время возни не выносит мышиной!
Тянет резину, скачет галопом
Время меняет привычные рамки,
Чуть зазевался - жизнью потрепан
И рассосались воздушные замки!
Важно понять, на что мы пригодны,
Люди, стараемся жить гармонично!
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны....
Да,рюмка коньяка - это неплохо,но я как то не привык к регулярному его потреблению,мне нужна компания,хотя бы маленькая
Браво 









Спасибо!
надо развиваться и развивать способности в других-можно в человеке открыть самого же его -ведь он не знает своих способностей-а нужен импульс в виде меня например
Обтекаемо- растекаемо ))) согласись , ничего конкретного.
я дал импульс человеку чтоб она развивалась в своем предназначении-и она стала исцелять
ok
Очень туманное заявление)))
Это сомнительного качества определение)) хотя, наверно, близкок точному определению.
Решила поменять место жительства-переехала,хотела съездить на море,в июле,10дней отдыхала в Крыму,купалась в Черном море.


Классно 


Ну,,год сложный и много непредвиденного,что плохо. Потому что резко изменилась жизнь и будет только ухудшаться
Ну лучше иметь знания и пусть они умножают скорби,чем радоваться неинзвестно чему. От этой радости и незнания,народ превратился в быдло и сам роет себе могилу. Кремлевские крысы только предлагают,народ же сам,идет на убой .
Ну уж силой не загонят. Ведь шарлатанство чистой воды, и, кроме того есть стойкое неприятие у определённой части населения к этой затее, так что...
ПОсмотрим. Пока невесело
Я понимаю. Но веселится не могу. Не имею права. То что делаю,стараюсь добро по силам.
Нехорошо так все время быть мрачным и хмурым. Сгущается кровь, х уже идёт снабжение и питание внутренних органов кислородом и полезными микроэлементами Человек стремительно стареет дряхлеет и биологически превращается в рухлядь и развалину, жалкое подобие самого себя! Подумай над этим и стоит ли так безжалостно заниматься самоуничтожением.
было много нового..неожиданного...было время подумать и оценить происходящее...
Это так интересно, результаты размышлений Если будет настроение- пиши.
не понимала выражения: Всё что не делается к лучшему....теперь полностью согласна))
Хорошо, что в данной ситуации так счастливо сложилось.
не совсем счастливо..но терпимо
По своему опыту не всегда все случается к лучшему. Главное не растеряться и не испугаться новых обстоятельств и как бы не изменять себе.
это точно..не испугаться
Я в детстве мечтал дожить до интернета и телепорта. Видать, до ТП не доживу...
Интернет - вошёл в нашу жизнь и это отлично! Ну здорово же! Аааа... ТП((( эту неприятность мы переживём)) радости общения и здоровья 
Постараться не отстать от самого себя своих привычек и того, что любишь и приносит радость. Ходить, ходить, ходить- это счастье и радость . Здоровья и благополучия 
ну это год в свое удовольствие.. ушел на год. от дурдома.. в отпуск..
Как хорошо. Мудрое решение.
ага. уже отдыхаю девятый месяц..
Ну, это условный отдых))
Ни слова о страданиях !разве вы не страдаете когда согрешите?
Палитра удовольствий необыкновенно разнообразна Конечно, исторически для человека наивысшим удовольствием на протяжении веков считалось два основных. Полагаю , известные ))
1. Секс 2. Вкусная еда. Конечно, можно наслаждаться природой , живописью, музыкой, архитектурой, любимая работа , море , путешествия продолжать можно и тд
Попробуй прочитать текст вслух. Ты не все понимаешь или совсем не понимаешь написанный текст. Не очень благоприятный симптом Вопрос личный, конечно, но я бы обратила внимание.
Попытайся, постарайся, попробуй,три импотентных глагола
Первый раз слышу такое определение глаголов ))) рассмешил ))) Есть молитва у одного из древних народов: "Господи, спасибо, чтобы не сделал меня женщиной ! " А тут такая классификация глаголов ))
не забудется этот год, потому что Короновирус пришел
Вообще- то вопрос четко говорит о про(цит). "позитивные впечатления"
Вообще ничего не сбылось-самый неадекватный год
Может быть не очень и хотелось ?!
Год не закончился))
Самое "интересное'ещё впереди
Каждый день интересно, если желания не уснули и сам не тормозишь))
Благодарю 






рано подводить итоги, год ещё не закончился
Конечно, ещё много приятностей впереди, но и сейчас накоплен позитив и приятные впечатления ))
Да такого особенного и не произошло
жаль, что не замечаешь))). Меняется к худшему нежные душевные струны
Согласен, так сделай что- нибудь, придумай, чтобы растормошить свою энергетику, свой классный потенциал, чтобы получать удовольствие от жизни независимо от погоды, хватает материальных ресурсов или нет.... просто уметь доставить себе радость и удовольствие
Выучил племянницу на водителя.
Классно
.
Замечательный дядя. 




ничего не хочется запомнить
Постарайся замечать искры радости, Сама в прекрасной форме;: быстрая, лёгкая походка Все в руках спорится. Как можно этому не порадоваться. Успехов! Настрой внутренние антенны на позитив.
Спасибо тебе за строки . Да..
Да . Многое получилось ..Немало было упущено
Приятно, что получилось. Упущенное можно снова написать и обязательно получится. Такое ощущение, что мог бы и можешь все успевать задуманное.
Спасибо тебе за строки . Да..
Удивил беларусский народ!!!
Хабаровск начал волну противостояния.
2020 это один длинный пиздос
Иван, извини,,пжлст, случайно попало тебе то, что подруге писала
Не понимаю почему такое разочарование. Не должно быть такого по твоим данным )))
Ааа,в личку?
Да я не успел прочитать даже если честно)
Гляжу оповещение пришло,а что, кто...
А год действительно тяжёлый,я же не лично о себе
А что с данными?)
Данные отличные. И вопрос лично о себе 
да, многое сбылось)
Молодец! Рассказать можешь ? Что захочешь





