Зоя Дубовенко

Кому погадать?

Ответы
Алексей Алексеев

СЕНТЯБРЬ!
Сентябрь – не холодно, не жарко, -
Меж летом – осенью, что арка –
Тот долгожданный переход
К нам приходящий каждый год,
Когда в терзаньях, что – там будет,
Когда тепло к нам путь забудет,
Когда лучи от солнца яркого
Забудут чудо лета жаркого
И заблестят, теряя хватку,
Уже не сильно и не хватко, -
А лишь слегка и по чуть-чуть,
Как будто смогут уж уснуть,
Закрывшись тучами и мраком,
Нависших над осенним траком,
Над перелесками, полями,
Над всем, что, летом, - было с нами,
Окутав всё в дождливый плен, -
Сырой, холодный – будто тлен,
И ждущих дни, когда – они,
Уже безропотно и хлёстко,
Засеют землю бурно, жёстко, -
Снегами, павшими с небес,
На поле, реку, хаты, лес…
И засыпающей природе
Помогут может, как-то, вроде,
Накрыв пушистым одеялом
Всё на пространстве тихом, вялом,
И ждущем, дальше, - лишь Весны,
Впадая в зимней спячки – сны!
01.08.2020 г. А.К.(М.)

Kossi Aziankou

Dear friend
Assalamu 'alaikum, please accept my apologies, I do not want to intrude on your
privacy, but I wrote you letters before, but I am not sure if you received it,
so I am sending it again. I pray that this letter will reach you in good
health. I have the opportunity to inherit an amount ($ 3.5 million)
belonging to my late client, whose last name is the same as yours. I will
provide you with more details on this transaction as soon as I receive a
positive response from you , which will indicate your interest and desire to work with me.
You can contact me at my personal email address.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Mr. Kossi Aziankou

Кс
Ксюша

«Не должен находиться у тебя проводящий сына своего через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это».

Елена Алферьева

грех этим заниматься, если вы реально этим занимаетесь, значит у вас в роду есть очень тяжело больные люди, которые расплачиваются за ваше гадание тяжелыми болезнями

Михтар Каграманян

не переживайте все куда проще

Валерий Рудаков

если про страну от СССР и далее по республикам-тут и гадать не надо-всё развалится-но сперва перебьют кучу народу-сами между собой-бывшие браться по крови и КПСС

Ирина

Интересно-интересно... И очень даже любопытно: первый раз встречаю мужчину, предлагающего погадать. Действительно можете погадать любому (любой) вот так просто?

Ольга(Светояра) Ушла)

Я не люблю гадать) будущее многовариантно и я сама меняю его под себя) себе и другим. Исполняю желания

Михтар Каграманян

это как исполняете?

Ольга(Светояра) Ушла)

Если интересно, Лея Планета вк. Или этот же ник, как здесь в однокласниках.

Татьяна

Попробуйте мне,если конечно у вас хоть что то получится)),обычно ни у кого не получается.

Михтар Каграманян

тогда не стоит

Татьяна

на попятную?

Татьяна

трусишка

Михтар Каграманян

есть такое

Татьяна

Вы же мужчина,а мужчины смелые и решительные. Решили погадать,так гадайте!

Светлана

Здесь почитать комментарии - и гадать ничего не надо, человек всё о себе выкладывает...

Михтар Каграманян

тогда расскажите мне про меня))(

Светлана

У вас был брак, возможно, даже два, есть взрослые дети, образование техническое, что-то связанное со строительством; у женщин всегда пользовались успехом, и даже сейчас есть знакомая, которой вы нужны... И родом вы из Баку )

Сара Фомина

Скажите, пожалуйста, когда кончат нас, людей, мучить коронавирусом и карантинами?

Михтар Каграманян

я договорился скоро

Сара Фомина

Слава Аллаху! Вы золотой человек! Дай Вам Всевышний долгих лет жизни!

Михтар Каграманян

спасибо))))))

Angelina Goncharova

нагадал мне попугай счастье по билетику и три года берегу я эту арифметику..........

Надежда Из Сибири.

В Думе кому-нибудь...им точно уже пора знать, что будет, что было, они уже знают...

Любава

опа)) есть бухарики-собеседники, есть еб...ри -надомники) а тут гадалкин - кто?

Михтар Каграманян

а кто нужен?)))

Любава

никто не нужен)) просто интересно)

Михтар Каграманян

ну я как бы не против

Любава

🤝

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Зачем....лучше проживать все как есть не зная что впереди....как и должно быть

Ол
Ольга

Бизнес, всё профессионально??? "кому подгадать?" или любительские гадания???

Ольга Андреева

Гадай -не гадай. Все равно ничего не сбудется, пока усилия не приложишь

Михтар Каграманян

эт точно

Александр Силютин

А вы знаете,что ждёт гадателей.И почему этим заниматься очень опасно?

Михтар Каграманян

знаю знаю

Александр Силютин

Гадание-это связь с демонами и это очень опасно.Они вам потом покоя не дадут.Намного лучше общаться с Богом.А как думаете мы можем общаться с Богом,ведь он,как например наш друг не придёт к нам и мы не сможем с ним напрямую общаться.Тогда как мы можем говорить с Богом,а он будет нам отвечать?

Михтар Каграманян

отстань а я все это знаю

Галина Сухоева

Внемлю! И без отговорок, что во вторник..... воскресенье гадать нельзя.

Михтар Каграманян

ну не обязывался ведь?

Галина Сухоева

Но ведь предлагал!

Михтар Каграманян

а Вы все предложения принимаете?)))

Галина Сухоева

Не все, но прям заинтриговал!

Меня интересует когда Харьков станет Россией, и когда я сдохну .....

Михтар Каграманян

никогда))))

Не нам решать....

Но ведь людей никто не спрашивает .

Веселая Я

Мне на мою страну,когда же успокоится многострадальный наш народ?