В*
Василиса *****

Любовную рану может излечить лишь тот, кто её нанёс ?

Ответы
Василь Кікало

Не только тот. Другой человек к примеру может сделать так что эта рана со временем покажется смешной царапинкой)...

Nikolai Garskov

Лучше сразу уж добить! Чего притворяться врачом, честнее остаться палачом!

Остап Небендер

Нет. Несчастная любовь излечивается... более сильной любовью )))

Евгений ..,

а для чего ее лечить? добейте его разве вам не все равно?

Женя Гаврилов

Нет. Можно залечить горячительными напитками

Галина

С такими охотниками ,лучше быть подальше

Сергей

Может быть... Но шрам останется на всегда

Александр Дехтярь

Вино ктно и домино. Отвлечся надо)

Вера Соломенникова

не излечит,такой человек жесток

Николай Косенко

Ну пусть лечит! Медлить нельзя!

Владимир Литяйкин

А как- научите- никто не знает

Кузнечик Кузя

Не всегда. И не обязательно

Мега Тролль

а как же, помоги себе сам???

Василиса Евгеньевна

а ты как думаешь тезка?)

Евгений ..,

это так

В*
Василиса *****

Пока из сердца ты не вытеснишь любовь..Никто тебе помочь не сможет..И,только, тот, кто рану Вам нанёс..Пусть сердце ваше больше не тревожит..Вам хочется себя жалеть..Ну. как же так, ведь, Вы её любили..От этакой любви, Вам лучше бы бежать..Что б сердце было ещё живо...................