Лёшкина Малышка

Почему нельзя разом всех хамов отправить в чс ... самооценка повышается у них или настроение, когда они обижают других?((((((

Ответы · страница 2
Михаил Удовиченко

Игнорируйте и не обижайтесь на идиотов, просто есть такие индивидуумы.)

Улугбек

Это всего лишь их манера общения... Может не стоит отправлять их в ЧС...?

Константин Полиновский

Лениться нехорошо! Нет уж, давайте каждого хама - в ЧС индивидуально!

Ев
Евгений

У самих паскудное настроение,вот они и другим пытаются испортить.

Вадим

А почему нельзя?Можно и нужно! Хоть себя от.этих мразей сохранить!

Виталя Флакон

Это точно, а где вы их находите, у меня пустой ЧС, все такие милые.

Ма
Маргарита

у них день насмарку,если настроение не испортили кому-нибудь...

Лёшкина Малышка

😅😂 возможно или температура от злости поднимется🤕🤒

Артур Ильясов

Скорее всего самооценка! Я бы с радостью таких в чс отправил!!

Дрон Величайший

Хотят победить окружающих, но неумеют делать это правильно.

Юрий Даниелян

Не обращайте на них внимание- это действеннее...🙂 🌹

Лё
Лёшка

Вроде всех своих малышек помню, а вас не признаю никак...)))

Лё
Лёшка

Какой ужас, а я думал я единственный и не повторимый...ну и как мне теперь с этим знанием жить?)))))

A.l.i.c.e.

Они извращенцы. По-другому удовольствие не получают)))

Ежик Из Тумана

А что лицо отвернулась малышка? Что то чушь за собой?

Ежик Из Тумана

Кому ты сдесь нужна и кому ты попадешся то на глаза. Сколько общаюсь не разу знакомые не попадались

Лёшкина Малышка

действительно..... никому не нужна... спасибо

Ежик Из Тумана

Юрий Юрченко

Людей не обижают. Они сами вправе обижаться или нет.

Лаки Лучано

точно а давай их всех попросим чтобы забанили их)))

Лаки Лучано

зачем меня? я не плохой просто меня понимать надо понимаешь?

Лаки Лучано

ты своей не хочу меня уже один рас потеряла))

Зиннур (Октябрьский)

Передерутся еще если всем места много будет..🌹.

Раб Честного Слова.

Это их самозащита, компенсация своих комплексов.

Валерия Николаева

они просто тупые, не переживай из за них😘

Александр Иванович

Отнаситесь к ним полажительно- полажите на них