Елена Медкова

Отсутствие богатства — это ещё не бедность. Бедность — это жажда богатства.

Ответы · страница 3
Shkiper

С первым пунктом согласен. А вот во втором, .... что-то не то, ... никак не соображу.

Ад
Адский

Правда! Так Задорнов говорил. Богатый не тот, у кого много, а тот, кому хватает))

Галина М

человек богат когда он не одинок и любим - это главное, остальное можно нажить!

Игорь Морозов

дайте пожалуйста определение бедности!! просто интересно, как ЭТО по Вашему!))

Гр
Григорович

Бедность - это образ жизни, богатство - это состояние духа. Жуть люблю богатых!

Наталья

Бедность она всегда бедность. Это обьективная реальность, а не субьективная

Александр Berceuse

Нет. Бедность - это необходимость ограничивать себя в самых мелких тратах.

Хрипуновы Хрипуновы

Простите, простите, не могу согласиться. Очень спорно второе предложение.

Евгений Васильев

Человек богат не тем, что у него есть, а тем, без чего он может обойтись.

Трофим Елдырин

Наташа, так ведь без богатства денег нет. А раз денег нет - это плохо.))))

Ramiz Panagi

отсутствие богатства это признак не состоятельности личности, порой.

Alina Nn

безденежье это временно, а вот бедность - это состояние, настроение

Иван Эфа

А я думал духовная бедность - это самая настоящая бедность, нищета.

Юлия Пономарёва

Смотря в каком смысле использованы слова "бедность" и "богатство".

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Жажда свободы и силы которые дает Богатство это тоже бедность?)

Happy=)) Girl....

Кебіреулердің кедей болғаны соншалық-ақшадан басқа түгі де жоқ!

Людмила Лаптурова

бедность - это не жажда богатства, это существование и выживание

Ал
Алена

ага... дайте мне таблеток от жадности... и побольше, побольше....)))))

Светлана Бесфамильная

Бедность,когда жрать нечего и платить за коммунальные платежи.

Инна Козлова

хорошо сказано....только в наше время немногие так рассуждают....