Ятокисо Ятосуко

Вопросы жизни и жизни
Если бы была реиканрация,кем бы вы хотели стать?
1. Бешеной лисой
2. Озабоченной зайкой
3. Чокнутой белкой
4. Ленивой кошкой
5. Фригидной мушкой

Ответы
Юрий Мышковский

понятие "реинкарнации" неверно понято, неверно трактуется... "следующая жизнь" наступает после прохождения испытаний которые изначально назывались "бог" по Ведам Индии "Брахма"... Человек прежний, но сознание получившее информацию уже иное - просветленное... и тело получив оздоровление считается иным т.к. запускается механизм открытия скрытых способностей организма...

:T
:Thinking:

Озабоченным зайкой))) 😆😆😆😆😆😆😆😆Хотя в реинкарнацию не особо верю) Мне один чувак типа сильный экстрасенс , к которому случайно попал наваливал много чего интересного и чего знать не мог обо мне. Он рассказывал что у меня старая душа. которая была не одном теле мужика уже)) Но я слабо в это верю)

Цветок Подсолнуха

Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Заметьте, что душой был сам человек.Следовательно, умирает весь человек: никакая его часть не продолжает жить и не переселяется в другое тело.У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие

Максим Денисов

Человек-конечная ступень реинкарнации и переселиться он может,только в человека.И такие "дубли" будут до тех пор,пока его душа не достигнет так называемого"просветления".Назад в букашку дороги нет! Почитайте что-нибудь про реинкарнации,уверяю-очень интересно

Александр Белошапкин

человек-не есть плоть...и потому, как со-творец Великого БОГА, призван преобразовывать Мир Материи в Законах БОГА. РЕ-инкарнация -это не переселение из лисы в крысу.... Человек -ДУША! Животные -не могут быть детьми БОГА...и творить ЛЮБОВЬ.

Vadim Volojanin

1 реиркарнация естьа вот бессмертной душе не гоже в животных перерождаца уровень гораздо ниже а так кто кем себя чувствует как там Высоцкий спел а если дуб как дерево радишся баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь

Ан
Ангел

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно. Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее

Вадим Двс

Да я и сейчас бы не протифф стать котом, чьим то лижбы кармили и ухаживали, ктоб взял, срал бы в лоток, жрал бы да на кравати спал бы да лежал. Некоторые хозяйки ваще в десны целуются со своими питомцамиптфю

Ятокисо Ятосуко

А тапкой?)))

Вадим Двс

Ну тапкой это за то что нассу на полу, а я даже пропылесосить смогу, просто нихто не вазьмет, мурчал бы

Ятокисо Ятосуко

ах ты котяра хитрый))

Вадим Двс

Если бы жил как кошки, то мог бы и пылесосить и посуду помыть. Вот только кто будет содержать меня, кормиль, лечить, выгуливать, возить на дачу, целоватьв десна, теребить хохолок, гладить, платить за жилье

Ятокисо Ятосуко

Несбыточная мечта.)))

Вадим Двс

Так точно

Владимир Носков

Вы жестко настаиваете именно на этих зверюшках ..Наверно сюжет написать сказку замыслили ? Перечисленные Вами типы женщин и без реинкарнации составляют большинство населения планеты по имени Земля . ))

Дмитрий Самойленко

Люди находятся выше по развитию чем животные, поэтому им даются жизни в которых они себя осознают. Чтобы после человека родится животным надо очень стремительно деградировать

Илья

из предложеных вариантов не пойдет. Напишу свой варинат:ели верить неинкорнации, стать человеком,но другим полом, женским,и оказатся в той стране где прав у женщин больше.

Ятокисо Ятосуко

не стоит

Илья

??

Ятокисо Ятосуко

ваш вариант не нужен

Илья

Ну тогда я бы выбрал 4 вариант

Сергей Пастухов

И вправду ойвсё. говорящие такие пунктики. Но возможно неплохо было бы собакой. Только не бродячей а у хороших хозяев. Но чёрт его знает, может бродячей было бы еще лучше..?

Ятокисо Ятосуко

Да вы в своем уме??? самое несчастное животное...Всегда преданно, а его предают...

Сергей Пастухов

Да это Вы с ума сошли.. Бешеной Лисой.. Это всё с т. зрения т. наз. "гуманизма" антропоморфизма Вот сейчас смотрю на свою собаку и воспринимаю вопрос буквально. Никто её не предаёт а только любят и заботятся!

Ятокисо Ятосуко

А бродячие??

Сергей Пастухов

А бродячие просто живут своей бродячей жизнью. Это мы с Вами насмотрелись кино про Хатико, бимов белых ухов и выдумываем лишнего. У них своя жизнь. Вот вчера на прогулке встретили мужика со стаффордом. Спрашиваю - сколько ему? Говорит старый, у него живёт 4 года подобран на улице в чудовищном состоянии. Дядьку я уважаю за это. Он поступил по человечески. А с т. зрения собаки ничего сказать не могу. Может ему было бы лучше сдохнуть тогда.. Но извините.Ваш вопрос был конечно же не про зверей.

Ятокисо Ятосуко

Да, это вообще скрытый опрос))

Сергей Пастухов

Тогда как понимать "фригидную мушку". Может в театральных учат и в такой образ вживаться. А я даже не знаю как подступиться? Одна мысль - дрозофилы достали!

Александр Шульга

В такой прекрасной головке Ятосуки и такие кошмары.Даже!!! читая Библию,противника реинкарнации,можно обнаружить элементы реинкарнации в беседах апостолов с Христом.

Небот Человекович

Вопросы жизни и жизни
Если бы была реиканрация,кем бы вы хотели стать?
1. Бешеной лисой
2. Озабоченной зайкой
3. Чокнутой белкой
4. Ленивой кошкой
5. Фригидной мушкой

Дневной Кошмар

Вопросы жизни и жизни
Если бы была реиканрация,кем бы вы хотели стать?
1. Бешеной лисой
2. Озабоченной зайкой
3. Чокнутой белкой
4. Ленивой кошкой
5. Фригидной мушкой

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Вопросы жизни и жизни
Если бы была реиканрация,кем бы вы хотели стать?
1. Бешеной лисой
2. Озабоченной зайкой
3. Чокнутой белкой
4. Ленивой кошкой
5. Фригидной мушкой

Профессиональный Рвачеватель

Вопросы жизни и жизни
Если бы была реиканрация,кем бы вы хотели стать?
1. Бешеной лисой
2. Озабоченной зайкой
3. Чокнутой белкой
4. Ленивой кошкой
5. Фригидной мушкой

Олег Сидорович

Сегодня сел на лавочку и задумался: надо бросить курить, меньше пить...начать новую жизнь...найти новую работу...Сделал вывод - не буду больше садиться на эту лавочку.

Штабс-Капитан Могилевский

Список маловат однако! Видимо это те кто тебя постоянно окружает. С четырьмя первыми всё понятно, а вот с фригидной мушкой у тебя какие проблемы

Ятокисо Ятосуко

Чем ниже интеллект тем уже фантазия. Кроме как перейти на личности ума не хватает ни на что..

Штабс-Капитан Могилевский

САМОКРИТИЧНОСТЬ уважаю, но не одобряю. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо! Всё хорошо!

Ятокисо Ятосуко

ВАШЕ уважение не добавляет вам ни интелекта ни привлекательности. Свободны, старый брюзга))

Штабс-Капитан Могилевский

Ваш выпад в мою сторону для меня не объяснимО.т себя могу добавить ВАФЕЛЬНИК закрой ПЕДРИЛО ТУПОРЫЛОЕ! ЧТО СУКА РАСКУКАРЕКАЛСЯ, жопа паутиной заросла? Достану пидор плакать будешь!

Ятокисо Ятосуко

Да что вы говорите??? Ой ой ой как я испугалась прямо описилась)))))) А куда подевался лопающийся от самомнения солдафон??А вот же- он лопнул и потекло говно по стенам!))))))))))))

Штабс-Капитан Могилевский

ИСПУГАЛАСЬ? Пардон мадам, хуйню спорол! Впредь буду осмотрительнее!

Алексей Казаков

душа человека не может селиться в тела животных, только в человеческие.(это просто не имеет смысла - душа там не может развиваться)