Вероника Одинец

Как искоренить зависть из людей?

Ответы
Iskander Jarylgasov

поступайте как жители восточного берега реки Иордан, говорите что у вас вроде все слава богу, и ничего не раскапыванье, серьезно, никому ничего не рассказывайте!!!!)

Дмитрий Михайлов

зачем. хоть черта плохая , но она заставляет людей работать, делать, творить, следить за собой лучше чем другие, одним словом своеобразный прогресс в жизни

Валентин Паладий

зависть- это недовольство по поводу того что какие то либо блага пренадлежат тому, кто по вашему мнению менее того достоин чем вы

Валентин Паладий

да где то прочитал мне тоже понравилось- запомнил

Игорь Утёшев

Никак,это и в святом писании сказано,не укради,не завидуй,это не искоренишь,всегда будут бедные и богатые а это уже зависть ,

Alexandr Niklaus

это не возможно! дайте им все, что у вас есть и они будут завидовать вашей щедрости!

Alexandr Niklaus

просто не обращайте на них внимания! 🙂

Вероника Одинец

Спасибо! Наконец-то дельный совет! Теперь можно делами заняться!)))

Господин

Как говорит в таких случаях мой психолог: Да пошли они все в жопу, уроды грёбаные.

Вероника Одинец

))))) вот класс! Принимаю!

Дмитрий Фаязович

это не искаренимо,зависть это тоже самое чувсво что и любовь,ненависть и т.п

Алексей Головин

Зачем? Прогрэсс совершенства исчезнет, и придём мы к разбитому корыту.

Василий Балин

Равенства нет и не будет а значит зависит всегда будет присутствовать

О.
Олег .......

Не выполнимая задача, зависть культивировалась вместе с эволюцией.

Vagiz Kashafutdinov

Доказать, что они тоже способны достичь того, о чем они завидуют

Игорь Сергеев

Это процесс эволюционный. Ну, и массовые расстрелы, разумеется.

Лариса Адамович

Не искоренить никогда, пока не научимся ценить то, что есть.

Дмитрий Анохин

Зависть не искоренить это результат конкурентной борьбы

Ботагоз Сыздыкова

Это как со вкусом - есть или нет. Зависть убогое чувство

Вероника Одинец

Не согласна со словом "убогое"... Мерзкое - да !

Ботагоз Сыздыкова

К сожалению, часто сталкиваемся с этим. Казалось бы и завидовать нечему, а находят

Евгения Хлюстова

побольше жаловаться на жизнь и нехватку всего на свете

Владимир Пермяков

Расстрелять пару сотен завистников - и всё пройдёт!

Станислав

Пройти обратный путь эволюции до пещерных людей)))

Очарованный Романтик

Да просто займитесь собой!Пусть им будет завидно!

Сергей Демянчук

это не реально. это один из движителей прогреса

Вероника Одинец

Не согласна! Она губит людей, и чаще тех, кому завидуют... К сожалению((

Сергей Демянчук

а кто завидуют, стремятся к большему