Тамара Гончарова

Кто такие асуры, когда они жили?

Ответы
Ѻлегъ

на древнесловенском асъ -это бог воплощённый в человеческом теле , наши предки предки асы значит мы асуры - полубоги

Ѻлегъ

сейчас на этом поприще очень много шарлатанов, я беру сведения из Вед. в частности Сантии Веды Перуна которым уже более 40 тыс. лет

Тамара Гончарова

Но разве письменные источники могут существовать так долго? Как утверждают, их век короче - 400 лет. Как они могли дойти до нас?

Ѻлегъ

Сантии писались на золотых пластинах методом чеканки.

Тамара Гончарова

А язык? Шрифт? За такой период все меняется. Даже "Слово о полку Игореве" трудно перевести

Ѻлегъ

писалось рунами на древнерусском ( санскрит является производным) так что перевод больших затруднений не вызвал

Александр Александр

мне бы ваши проблемы...

Тамара Гончарова

Это и Ваши проблемы. Это предки наши, гораздо совершеннее и образованнее нас, но слишком доверчивы были эти великаны.

Александр Александр

нет, я уже к сожалению не могу им ни чем помочь... но похоже. у вас есть план, как им помочь..

Тамара Гончарова

Помочь - значит, Вы считаете, что они живы?

Александр Александр

нет, я так не считаю. но почему тогда это "и мои проблемы"?

Тамара Гончарова

А зря не считаете

Александр Александр

мне хватает проблем с ныне живущими

Александр Кострюков

ой,давно это было...

Тамара Гончарова

Само собой. А куда делись и почему?

Григорий Шапиро

В Индии где-то...

Тамара Гончарова

Не только

Григорий Шапиро

Может быть,я про Индию читал.Боги,вроде,такие были...

Тамара Гончарова

Люди-боги, гиганты, хранили и совершенствовали Землю, летали на другие планеты, плавали по воздуху

Григорий Шапиро

Понятно.А нам что они оставили?

Тамара Гончарова

Генетическую память. Они были истреблены в результате ядерного взрыва. Плотность атмосферы стала гораздо ниже, да и теперь продолжает снижаться. Люди стали значительно меньше в размерах. Есть еще один фактор, что мешает нам жить спокойно на Земле. Почитайте Шемшука, у него много книг на эту тему. Потрясающие вещи пишет

Григорий Шапиро

Спасибо! 🌹