Елена

спасибо за доверие))))

Ответы
Вячеслав Елькин

Когда в дом входит женщина - в нем становится светло, когда входит мужчина - становится тепло, а когда входит ребенок - становится радостно. Господи, пусть в наших домах всегда будет светло, тепло и радостно!)))

Ангел Виктория

Орел или решка."Бесприданница" Доверие - это прежде всего способность отличить доверенность от контракта.

Светлана Викторовна

Доверие,играет большую роль в нашей жизни. Но ошибаться очень больно...душе больно и обидно

Игорь Ильичев

Не за что. После того, что было в качелях, я как честный человек не имел права

Игорь Ильичев

Это я себе сказал. А надоесть - не надоела. Скоро иеня вырвут из собеседников домашние дела. Идет ремонт, надо будет мусор после работяг выносить

Игорь Ильичев

Ты меня не раздражаешь, а на осталбных я пилюю

Елена

а я вчера и сегодня тут по полной отвязалась)))))) дети из дому сбежали- свобода попугаям)))))))

Елена

добрый мальчишка))))))) если вдруг ляпну не то - скажи, а то правда иногде тормоза не работают)))

Елена

)))) у нас гроза началась, бахает - сверкает вовсю, за все лето первый дождь

Наташа Селивёрстова

доверие бесценно. его надо дарить просто так, если есть такая возможность

Игорь Шерин

а на снегоходе я Шерегеш горнолыжный курорт. в москве такого снега нет.

Вова Атякшев

спасибо за доверие))) доктор Айболит щяс всех выличу сказал Бармолей 🙂

Boris Abramov

нет проблем все прекрасно но не ответили на последний вопрос

Rasim Kerimov

как же мне не доверить тебе.спасибо тебе что доверяеш мне

Марина ***

спасибо в бокал не нальешь и на вилочку не подцепишь

Владимир Борейко

Так все в наших руках ! маринка ты только глазом моргни !

Марина ***

моргнула бокальчик к монитору подставила сижу и опять жду чуда от авиации

Владимир Борейко

И что нет ничего???7 Это монитро у вас такой!

Марина ***

монитор у меня нормальный, а это вы как то ни так и не то

Серы Латышов

не за что) ещё бы знать детали - вообще б было круто)

Ольга Чернышева

умную, а при том еще и красивую редко встретишь)))

Та
Татьяна

Ой Оля...ваш комплимент дорогово стоит..))) Благодарю еще раз!!! Взаимно...и приятных вам взаимностей!!!

Та
Татьяна

Доверие..только за Доверие...это ---Взаимность..))))

Наталья Глебко

пожалуйста, я люблю общаться с новыми людьми:)))

==
=Андрей =

я пока в разьездах=только осенью булет времени побольще

Миля Ризванова

не за что.спасибо за мораль о вреде алкоголя 🙂

Николай Придворов

Галя. Очень сложно Вы оформили вопрос. Я..пас.

Галина Венкневич

Человек не может засмеяться, пощекотав самого себя. Препятствует этому мозжечок, который отвечает за ощущения, вызываемые собственными движениями, и посылает в другие участки мозга команды игнорировать эти ощущения. Исключением из этого правила может являться щекотание нёба языком.

Эмма Андреева

сколько угодно - но - довьеряй но провьеряй

Дудка Наталья

Рада знакомству. Ты вообще где живешь-то?

Salavat Galiulin

соратникам нельзя не доверять или????)))))))

Евгений Колотилин

НУ ВТОРОЙ ДЕНЬ КАЛЯКАЕМ ЗА ЖИЗНЬ ПОРА

Лариса Ларуша

это точно, с кем же тогда и дружить. как ни с земляками.почти что....

Евгений Колотилин

ПОЧТИ ПО РУССКИ НЕ СЧИТАЕТСЯ ШУТКА

Евгений Колотилин

ПОЧТИ ПО РУССКИ НЕ СЧИТАЕТСЯ ШУТКА

Лариса Ларуша

это точно!...................