Татьяна Камалова

у нас гараж в собственности и неоплачен 14 месяцев,говорят пока не оплатите,не будем впускать! Что делать и имеют ли право нас не пускать?

Ответы
Matt Strong

если у вас нараж находится в собственности и приватизирован по бумагам тогда конечно не имеют, а если это какой кооператив и вы там просто владельцы то тогда имеют полное право так как это их собственность, вроде как то так

Артем Коняхин

ограничение в праве пользования вашей собственностью можно сделать только в судебном порядке

Татьяна Камалова

Спасибо,вопрос давно решен

Вовладар ***

не впускать не имеют право, а вот описать через суд ваше имущество могут !!!!

Алексей Мммм

На территорию имеют права а в гараж если он в собственности нет

Аделия Халиуллина

Если он в собственности, тогда зачем за него еще и платить?

Татьяна Камалова

Ежемесечно ,снег,электричество и прочее 400 р !!!проблема уже решена и вопрос не актуален

Раш

А оплатить не пробовали???

Раш

Через месяц будет хуже! Внесут в базу данных, а там и до 15-ти суток не далеко!!!

Татьяна Камалова

Да ладно?Люди по 5 лет не платят и все ок!!!

Раш

Да! Ну если не собираетесь за кордон, то пофиг!)

Татьяна Камалова

Не собираемся и собираемся в скором времени оплатить,а какие то голимые охранники рот открывают ...вот я и узнаю способ как действовать!!!

Марина Ефимова

Не имеют

Татьяна Камалова

Вот вот....при чем охранники и угрожают ещё....ужас!!!Люди по 5 лет не платят и ничего же!!!и как действовать нам?

Марина Ефимова

Запретить Вам могут что-то только решение суда. Либо приставы судебные, опять же по решению суда. Обращаться в суд с заявлением.

Татьяна Камалова

Спасибо большое!!!И что мне самим охранникам сказать?что я буду в суд обращатся?

Марина Ефимова

Да. Спросить начальство, должность, ФИО.Спросить охранника его ФИО и основание по которому не пускают. Потом идти в суд мировой, там писать заявление излагая все подробности

Татьяна Камалова

Спасибо, будем разбиратся....мы оплатим конечно по возможности,но они прямо требуют!!!

Марина Ефимова

Да пусть хоть затребуются. Нет решения суда. Их действия неправомерны.