Lira Ziyaeva

Что ты предпринимаешь в момент отчаяния?

Ответы
Наталья Букреева

спрятаться от всех, побыть в одиночестве...не люблю, чтобы в такие моменты кто-нибудь находился рядом со мной, да к тому же еще и жалел меня....

Mu
Mutruc1986

v tacoi moment,obeazatelino nado zosnutihoteabi na mgnovenie,otcliuciti soznanie,perezagruziti realinosti.prosnuvsisi prinimaete realinosti s ponemaniem sto otceaenie vsevolis raznita radosti cotoraea bilo nedavno i budet v peredi.

Александр Бойцов

не знаю таких моментов...но в сложных ситуациях стараюсь убрать эмоции и решение приходит сразу...

Гульжан Мухадиева

пережидаю. нужно уединиться и успокоиться и постараться вообще никогда не отчаиваться)))))

Влад Чепкасов

стараюсь следовать самому главному правилу "не паниковать и трезво оценивать ситуацию"

Lira Ziyaeva

ок

Лара Хямяляйнен... Эстония

Собраться с мыслями.....и посмотреть на ситуацию со стороны....может не все так страшно?

Lira Ziyaeva

ок

Николай Масанин

Стараюсь остановиться, оглядеться, обдумать всё и принять правильное решение.

Lira Ziyaeva

ок

Галина П

стараюсь остановиться и разобраться, что случилось и как это все исправить

Lira Ziyaeva

ок

Анечка Архипова

холодный душ,плитка горькой кошоладки и общение с близким человеком.

Артём Банкрашков М-50

Подумаю о калеках и сиротах,я не хчу обижать их своей слабостью

Ольга Негруца

накрываюсь одеялом с головой и считаю считаю и дышу!! ГЛУБОКО!!

Наталья Савонина

улыбаюсь, успокаиваюсь и ищу 2 выхода из сложившейся ситуации.

Елена Агафонова

Стараюсь настраивать себя на лучшее, молюсь, "отдаюсь" работе.

Lira Ziyaeva

ок. штурм широким фронтом )

Ирина Шалимова

Отчаяние - не моё. Бывает горе, беда - но духом не падаю.

Lira Ziyaeva

ок

Валентина Кузляева

Надеюсь на лутшее!! Ведь безвыходных ситуаций нет!!

Наталия Ефремова

поплачу, а потом найду что то хорошее и дальше жить

Елена Макевнина

поплачу и все проходит, а в детстве вены резала

Lira Ziyaeva

поэтому творческий процесс не должен прерываться . ребенок теряет иногда эту волну. я думаю у тебя что-то с окружением. до какого - то возраста мы беззащитны перед взрослыми .мы не можем себя защитить. и они нас (желая добра) ломают.

Елена Макевнина

это точно, меня поломало появление младшего брата и сестер (мне тогда было 12), мама с папой работали, а я с детьми сидела - вот и закончилось мое детство...

Lira Ziyaeva

печально. но не страшно. 12 это уже сформированный ребенок тем более девочка. нужно создать условия чтобы доиграла детство. и вырулится. но согласись что это хорошо что есть братик и сестренка чем была бы одна.

Елена Макевнина

соглашусь, конечно, но было бы здорово чтобы в тот момент с детьми была бы их мама, а не сестра...

Lira Ziyaeva

да, конечно. но если смотреть глубже. то ты получила опыт. легкий. тебя же страховала мама. видимо тебе пригодится такой урок. в жизни. мы не знаем зачем происходит то или иное событие до поры до времени. зато тебя не назовешь инфантильной недоразвитой.

Андрей Рубцов

посылаю все и вся к дьяволу и начинаю сначала

Валерий Кутузов

Чай пОпил и в Лес, даже если это Евпатория.......

Людмила Ульянкова

Поплачь...это иногда нужно...стресс снимает ....