Клара Григорьева

Что нужно от жизни мужчинам?

Ответы · страница 4
Andrew Smetanin

всё))))

Надежда Гарейшина

Что в вашем понимании "все"?

Ал
Александр

Ты

Sa
Samson

Но не всем)). Она живёт далеко от тебя))).

Sa
Samson

Тогда возможно ... приятно такие слова слышать не от тех, кто далеко ... а от тех, кто близко?

Sa
Samson

Даже не сомневаюсь. Иногда шутят что Зигмунд Фрейд говорил что: "всем женщинам присуща мания ласковых слов" ... даже от совершенно незнакомых и ненужных им людей?
Ему же говорят приписывалось и пожелание многим женщинам: "искать любовь у мужа (Если есть.) ... а не по сторонам"?