Оксана Жупикова-Лазарева

Что для вас идеал?

Ответы
Ksanka 73

идеал на каждый промежуток времени - разный....то что сегодня мы считаем идеалом завтра может им не оказаться...мы меняемся...меняются наши идеалы....но собой оставаться надо всегда....

Евгений Х

Наиболее схожий к вашему представлению человек, который имеет минимально (или вообще не имеет относительно вас) недостатков, ну как то так)

Евгений Х

Ну тогда вы очень жизнерадостный человек, а не верите в похожих людей))

Ирина Куприна

наверное просто не поподались по этому и не верю!!!

Евгений Х

Родители ? школьный первый учитель? не?

Ирина Куприна

родители это совсем другое!!!!

Ирина Куприна

нет!!!!!!!!они онгелы!!!!!!родители это святое!!!!

Саша Няяяшка

Человек который подойдет ко мне и скажет только потому что ты музыкант я дам тебе 1.000.000.000.000 евро и ключи от дома

Тамара Бабич

Он на небесах! Аздесь мы все не идеальны, и я ни в крм его не ищу. Как в песне: полюби меня такой, какая я есть!

Павел Букин

а что ти емеешь в виду?(человека,картину,не одушевлёный предиет-сложно тут ответить без конкретики)

Atilla Dark

Идеал для меня это состояние души. Тот момент когда ты чувствуешь себя счастливым по настоящему.

В7
Владимир 729

Нечто иллюзорное. То чего достигнуть невозможно, но возможно максимально приблизиться.

Ubaydulla Ganiev

Это горизонт, как ты к ней стремился, так и она от тебя такой же скоростью отдаляется.

Карлен Микоян

Голубоглазая,с длинными волосами,рост 175,стройная,воспитанная и иногда дерзкая

Анна

идеального ничего не бывает, есть гармоничное сочетание элементов в чем либо

Анна

слово "гармония" с недавних пор мое любимое)

Анна

в нем тоже что то есть, многое пригодилось

Александр Соболев

стимул. в мире нет идеала, но если это понимать, то исчезнет стимул быть лучше)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зубная паста...у нас токая марка есть,фармахим думаю производят но не уверен

De
Denis

если женский то это одна мая знакомая, если из оружия то это мой кольт 1911 мк 4

Андрей Другов

Обычно идеал тот, кого любишь, даже с кучей недостатков, порой невыносимых

Анатолий Шарабок

Пустое не нужное слово. Аленка, и тебе советую к нему так же относиться...

Владимир Явственный

Не создавай себе кумира и идеала тоже -одна из вселенских заповедей.

Андрей Ли

смотря что ты имеешь ввиду,идеал девушки,идеал мужчины,идеал жизни

Дима Бавыкин

Идеал-это то что полностью отвечает твоим запросам и требованиям,,,

Анатолий Супаков

Идеалов не должно быть. Каждый, сам для себя, должен быть на высоте.

А*
Александр ***

на этот вопрос так много ответов))))ни всё так сладко в этой жизни))