Влад Арсенов

А у вас так бывает.....А знаешь так хочется жить… Просто жить на земле… Смотреть в облака и рвать полевые ромашки… И вечером нежным, согреть чьи-то руки однажды Дыханием своим, в бесконечной декабрьской мгле… А знаешь… так хочется быть… Просто быть на земле… И верить в волшебные сны, улыбаться прохожим… И чувствовать боль чью-то, словно мы вовсе без кожи… И верить в добро… и верить в Божественный свет… А знаешь… так хочется ждать … нежных , майских дождей, Цветущих пионов и желтых сентябрьских листьев… И чьих-то поспешных, немного взволнованных писем.. Из тех, с парусами, далеких таких кораблей… И верить… И плакать… И настежь распахивать дверь.. Навстречу любви или страннику в рваной одежде… Наверное, в венах моих вместо крови – безумная нежность… И знаешь… так хочется жить… Просто жить на земле…это для тебя !! моя хорошенькая сашенция...Влад.

Ответы
He
Helen

Красиво. Только почему сашенция с маленькой буквы?

Влад Арсенов

Да потому что нет токого слово в русской литератури...это как ульянов Ленин.

He
Helen

Хм. Все слова и знаки уважения в сердце.

He
Helen

Ленин тоже не было такого слова в русском языке, до определённого момента. Однако написали наоборот.

He
Helen

Как неуважительно по отношению к любимой женщине.

He
Helen

Я бы обиделась. Себя выделили с большой буквы

Огненный Муравьед

Эх Лена, пропал в вас психоаналитик...

He
Helen

Намекнула, может поймёт 🤔

Алефтина Бударецкая

Замечательно! Рада за Сашенцию.

᠌ ᠌

Лиричненько.)))