Анна Трубицина

Почему повсюду измены?

Ответы · страница 5
Валерий Кирюхин

Это не измены, а перемены.

Валерий Кирюхин

Перемены не плохие или хорошие. Они просто. Перемены. Вы их немножко, просто, боитесь.

Анна Трубицина

я уже ничего не боюсь.меня жизнь постоянно проверяет на прочность

Аглая

где в жизни или в спрашке?

Аглая

И здесь не исключение))))))

Александр Святкин

Потому что нет любви...

Анна Трубицина

да сейчас жизнь.быстрее-а то не достанется

Александр Святкин

ничего я и так проживу как-нибудь

Де
Дед'уктор

Натрахаться хочется))

Де
Дед'уктор

Ну, а чёго шифроваться?)) Но это я не о себе)

Де
Дед'уктор

Ну, всё приятней, наверное, чем с силиконовыми игрушками.

Де
Дед'уктор

Но, даже теоретически. Я думаю, у каждой второй замужней женщины есть пластмассовый "дружок". Наверное, 75% незамужних тоже имеют этого "дружка". Так, наверное, с непротивным мужчиной должно быть приятне, по логике. Пусть даже с нелюбимым)).

Анна Трубицина

а где чувства.против души никак

Де
Дед'уктор

Ну, Анна, ))) какие могут быть чувства к резиновой бабе? Однако, и их "любят" )). А тут, представляете, целая живая симпатичная женщина, пусть и не любимая)).

Анна Трубицина

просто я это не хочу даже понимать противно я за чистую любовь

Де
Дед'уктор

))) я тоже. просто, пытаюсь объяснить логику происходящего.

Александр Рунаев

Вас предпочли другой?

Александр Рунаев

А чем навеян подобный вопрос?

Александр Рунаев

Вокруг много странного и вряд ли мы когда то разберёмся,почему нормальному мужику предпочли то,что имеем

Александр Рунаев

Но кто её оценит за нас, если нам это не надо

Валерий Герасимов

Ни что не постоянно....

Анна Трубицина

но это же не правильно-это хаос

Мадина Аушева

Не везде, ищите не там

Анна Трубицина

я не ищу.просто я против этого

Николай Монаков

Нужны новые ощющения

Николай Монаков

Совсем нет , интиресно даже, но и вас не хотел ни чем обидеть

Николай Монаков

Тогда в чем вопрос? Или больная тема? Пррсто надо понимать что такое человек , читали Веллера Все о жизни? Там очень интересно на эту тему и не только

Николай Монаков

Что так ? А в спрашке есть время?

Анна Трубицина

БЫВАЕТ.КОМУ БОГ ПОМОГАЕТ...

Николай Монаков

Я вообще по молодости в реанимацию попал, и до сих пор в ноге 17 неправильно сросшихся переломов

Олег Лев

Ищите причину в себе.

Олег Лев

Развод штука такая .....это надо пережить , сам прошел через это ... Не зацикливайся на старом ! Как сказал один мудрец - Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее спереди дорога .

Олег Лев

Жизнь продолжается ) А сколько впереди ещё много интересного)

Олег Лев

Ага , на одной стороне чихнёшь , на другой скажут будь здоров ....

Олег Лев

А кавалеры все закончилсь ?

Анна Трубицина

есть. только я всех знаю.то один не такой.то другой

Олег Лев

Не скромный вопрос - В каком районе не нашей планете живёте?))

Неспящий

жизнь такая блядская

Анна Трубицина

мое мнение такое-все зависит от человека.

Анна Трубицина

доверять надо,но это сейчас не в моде.

Анна Трубицина

ВОТ Я ТОЖЕ ЗА ДОВЕРИЕ.НО ТАКИХ МАЛО

И Чё

А кто в этом виноват

И Чё

А точнее женщины вы же сами нас сооблазняите

Анна Трубицина

но вы же сильный пол а не марионетки

И Чё

И что нам надо терпеть

И Чё

Вы терпите а скем тогда мы изменяем

Анна Трубицина

с бляд-ми и легко доступными

И Чё

Они ведь тоже женщины кстати мужики тоже не все изменяют если брать статистику то женщины это делают чаще

Партизан Недобитый

Вам изменили или Вы?

Анна Трубицина

нет я не изменяю.это про жизнь

Партизан Недобитый

Ну, и хорошо! 😀 🌹

Борис Сергеев

Вы опять про сериал?

Борис Сергеев

Они эти артисты такие...У Примадонны 6 или 7 мужей было...

Серёга Гринин

Изменчивый мир 😄

Серёга Гринин

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас............(Машина времени)

Kонстантин Гарсеванидзе

Весь мир изменчив ))

Kонстантин Гарсеванидзе

Из молекул, а точнее из кварков и мюонов... Они и правда изменчивы... ))

Вадим Шашкин

Я их в упор не вижу.

Анна Трубицина

ТОГДА Я ТОЛЬКО РАДА ЗА ВАС

Вадим Шашкин

И я бы тоже за Вас хотел порадоваться.

Н.
Николай ......

чего,рога растут?

Анна Трубицина

алкаш.драчун.все выносил из дома.бил детей.и я виновата

Н.
Николай ......

знала за кого замуж выходишь?!...или тебя как у мусульман,только в день свадьбы мужа показали?

Н.
Николай ......

тогда ты сама виновата,раз позволила ему, так с тобой вести!

Анна Трубицина

никак не могла развестись.с трудом получилось.а ты говоришь что я виновата.он меня на7 лет старше был.а я была еще девченкой

Н.
Николай ......

ты меня не слышишь!...нельзя было быть мягкохарактерной и заглядывать в рот!...сама себя так поставила!....и в этом ты виновата!

Алекс Гордон

значит не те люди

Виталий Brick

сами того хотим!

Анна Трубицина

хотеть одно.а изменять своей половинке-это другое

Виталий Brick

измена не насилие, значит было такое желание и при том личное

Виталий Brick

я не могу быть за или против, это тоже самое, как сказать, кто и что должен есть, по канонам это грех, а в жизни всегда найдётся причина и объяснение таким поступкам....

Анна Трубицина

нейтрально.и вашим и нашим

Виталий Brick

не суди и судим не будешь... а реально не мне судить это...

Виталий Brick

да нет, ну как тут действительно судить, я бы лично не хотел измен, так как сам не раз рога стряхивал с себя, но как говорят, значит недолюбил где то, не до дал что то или не было возможности дать, а может и наоборот, перекормил, что скорее всего, слишком хорошо, видно тоже плохо)))

Виталий Brick

нет конечно, бессмысленно так жить))

Николай Богомазов

Моральные уроды

Николай Богомазов

На уже двое!