Мария

У меня отпуск с понедельника, когда тепло будет?

Ответы
Алексей О.

Зачем тепло то ? Смущать умы мусские эротизмом шо ли ? Дак просто отдохни, хоть с ружжом, хоть с тяпкой, хоть с песком на зубах в чуркистанах разных ! Отдохнёшь и окажемся иными мы !

Мария

))))

Алексей Гречко

В воскресенье обещают его немного... Шучу. Будет теплее на следующей неделе, наверное. Правда к пятому ожидают все же подход северного ветра... Посмотрим.

Евгений Ладыгин

вот в понедельник и начнется... теплеть, теплеть.... а потом как станет хорошо и жарко, но будет пора на работу -)

Евгений Коломоец

когда температура окружающей среды станет комфортной,а это не раньше,чем солнце нагреет атмосферу...

Вадим Чихринов

У природы нет плохой погоды! Улыбнитесь,подумайте о хорошем и непременно станет теплее!)

Илья Киямов

Чтоб было гарантированное тепло, нужно отпуск брать с июля, а не с понедельника.

Мария

В июле следующие две недели.)))

Илья Киямов

Вот тогда тепло и будет. Обещаю!

Evgeniy Z

скинь онлайн заявку на температуру , как правило все заявки за неделю принимают

Татьяна

Когда отпуск закончится тогда и потеплеет....закон подлости ни кто не отменял

Serega Roth

У меня тоже, надеюсь с субботы, но по прогнозу на выходные дождь. Германия

Мария

Тула

Мария

Потепление обещают на выходных

Мария

Надежда всегда есть. Я оптимистка)))

Serega Roth

Я в обще то тоже. Желаю вам приятного отдыха, и солнечных дней

Мария

Спасибо. А я вам счастья желаю!

Kate Roul

поздравляю)а мне еще учиться целый месяц :'( тепло не знаю,когда будет((

Валерий Сумский

У нас тепло в Армении. Приезжали к горе Арарат. Будем баранов кушать...

Валерий Сумский

Был у вас в конце августа 2011. В Кремль сходил, оружейный музей. Пряниками закупился. Часто у нас, в Питере....? Я здесь в Армении не надолго....

Мария

В Питере ни разу еще не была. Только в планах.)))

Валерий Сумский

Совсем рядом Питер..Нередко я проездом через Тулу. Пока стоит поезд, закупаюсь пряниками

Мария

Нравятся пряники?)))

Валерий Сумский

Вкусные, долго хранятся и недорогие

Елена Греченко

а я уже в отпуске!!!!! тепло будет на майские а к 9-ому, говорят холод

Юрий

со среды говорят потеплеет, а к пятнице уже 17 градусов передают...

Мария

Ура!!!!

Михаил Корнилов

скоро! а летом будешь говорить ммм когда ж эта жара закончится! 🙂

Конрад Карлович Михельсон

когда отпуск закончится. Закон всемирного свинства в действии

Наталия Новикова

Всегда! Особенно если плотно завернуться в одеяло и не один.

Котэ Как Бе Негодуэ

скорей бы уже. у нас седня ливень был. еще капает что то там

Мария

А у нас снег)))

Котэ Как Бе Негодуэ

огого) чет ваще( апрель удивляет

Мария

Не то слово)))

Бармоша-Бармалей

ГД приняла закон об отмене лета в 2015 г. в ответ на санкции!

Сергей Шульгат

у меня уже отпуск заканчивается а я иак тепла и не увидел

Мария

Обидно.

Анатолий Козаченко

сначало вистави свое фото умник а потом задавай вопросы

Мария

Так его удалили и не возвращают.