Neel Ray( London)

ВТОРАЯ СТАДИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА ГОТОВИТСЯ В LHC (БОЛЬШОЙ КОЛЛАЙДЕР HYDRON). НАЙТИ АНТИВЕЩЕСТВО. ЧТО ТАКОЕ АНТИВЕЩЕСТВО?

Ответы
Людмила Ульяновская

Что-то противоположное веществу.Трудно представить себе,например-ЧЕЛОВЕК и АНТИчеловек,т е тот,чьи качества -нечеловеческие.Но и у тех,кто числится человеком,бывают такие НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ поступки!...Какая-то смесь "вещества"и "антивещества"..простите за сумбурность

Любовь Толочек

что бы нейтрализовать вещество???и что получится??ПАР?или ВЗРЫВ? ПЕЧАЛЬНО...

Любовь Толочек

понятно-только человек не может прогнозировать ИСХОД на 100 процентов.(ТУТ вы пишите очень грамотно)

Neel Ray( London)

МЫ НАХОДИМСЯ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЕРИМЕНТА.Спасибо.

Любовь Толочек

я про предыдущий диалог,где вы старались писать очень неграмотно 😄

Neel Ray( London)

"очень неграмотно"? НУ, ПРОИГНОРИРУЙТЕ МОЕ НЕВЕЖЕСТВО.

Любовь Толочек

что я и делаю 🌹 😉

Людмила Витальевна

Энергию наверное хотят найти

Neel Ray( London)

YES.

Людмила Витальевна

Я думаю все напрасно

Neel Ray( London)

ЭТО - ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ. ТАК ИЛИ ИНАЧЕ. СПАСИБО.

Лора

это антиматерия

Лора

я не спец и у меня поверхностные знания, но из того , что я знаю могу сказать, что силы определяющие структуры материи

Лора

совершенно одинаковые как для частиц, так и для античастиц, это озна.чает , что структура у них похожа. Вещество не из нашего мира, вполне из нашего, она рождается и гибнет здесь

Neel Ray( London)

НЕ СИЛЫ. ЧАСТИЦЫ - СТРУКТУРА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВОПРОСА. ЧАСТИЦА ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА......... КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТ ОСОБЕННОСТИ ВОПРОСА.

Лора

мне трудно спорить, приходиться соглашаться 😄