Лера

Горсть белого риса в руке, стакан прозрачной воды на рассвете... когда же увеличат потребительскую корзину?

Ответы
Антонина Фомина

Когда мы все будим здоровы, чтобы не тратить бюджетные деньги на здравоохранение.Голодание самый эффективный способ оздоровления

Алексей Здановский

Когда в ПОДНЕБЕСНОЙ сократится население на 1/2.В России,украине и Белорусси в общем до 65-70 млн. чел.

Лера

Вот именно, прослушала данные по выборам, "Солидарность" и "Возрождение" на западе и в центре впереди, и этим все сказано, только почему на востоке мучаются ?

Алексей Здановский

Отчаявшимся терять нечего. Если так не победят то по иному. Переселение будет большое. Из всех проживающих в РОССИИ так называемых "украинцев" 70% составляют западные регионы.

Лера

Интересно! У вам второй тур намечается?

Алексей Здановский

Не знаю. У Вас как? Знаю что Кернес взял верх. Смотрел новости Азербайджана. Там ещё до выборов уже попал отчёт ОБСЭ ,а там всё вопреки законам. Уже сказано что масса нарушений,фальсификация. От так .

Лера

Политика дело грязное, у нас все в норме, второго тура не будет

Валентина

Когда же народ наестся... Хватит ныть. Всего вам хватает. Подрабатываете на правый сектор?

Валентина

Тогда к чему на публику реверанс?

Валентина

Так не шутят публично. Это похоже на провокацию.

Лера

Вот еще обвинений такого типа здесь не встречала, интересно

Рашид Висаитаев

Пусть это сквжут кому на Русси жить хорошо, и когда они уже насытятся?

Милослава Добронравова

Увеличат? А сама она не растет? Цены почему то растут сами по себе

Олег Grom

Когда уже плебс замается жрать - воздухом пора питаться....

Олег Grom

Сон разума - порождает чудовищ, неужели потомки Калиты, Грозного, Пушкина, Достоевского, Гумилёва, Цветаевой так захолопились, это страшно мерзко...Даже совок порождал: Королёва, Курчатова, Сахарова, Гагарина, Окуджаву, Высоцкого....Как страшно - стадо....

Лера

Вот и станьте одним из них, не уподобляйтесь стаду

Олег Grom

Ты сер, а я приятель - сед.....Мне нет дела к стаду...Спасение утопающих, задача самих утопающих....Мне любопытно наблюдать, я зануда и циник, гляжу на своих детей как они барахтаются в этом дерьме и молчу, спросят подскажу, не спросят промолчу - обычно спрашивают....

Лера

Вот почему вы разговорились

Олег Grom

Пожалуйста...Счастья Вам...

Ирина Маркова

а можно еще пару слов о бюстгалтере- одном на два года...

Сантёр-Монтёр

В ЗАДНИЦУ БЫ ИМ ЗАСУНУТЬ ТАКУЮ КОРЗИНУ КТО ЕЁ ПРИДУМАЛ

Сантёр-Монтёр

УПЫРИ

Александр Шебалин .

Никогда,подрастает новое поколение чиновников.

Лера

Обращаю, другое дело верю ли

Александр Шебалин .

Я думаю что это так.Даже вот сейчас показывают по телевидению,как один бизнесмен убил четырёх чиновников,и покончил собой.И при этом сходятся все следователи к тому,что это всё из-за коррупции.

Лера

Так они уже сами себя уничтожают..

Александр Шебалин .

Я думаю что бизнесмен был честнее чиновников,которые у него требовали постоянно взятки.

Александр Шебалин .

Да,но это сегодняшняя жизнь!

Любовь Ястреб

а вы что хотите поправиться вес набрать

Dzhanik Он Же Alexey

Когда насытятся бездонные утробы.

Dzhanik Он Же Alexey

Только непонятно кто эти задачи раздавал.

Лера

Где родился, там и пригодился

Dzhanik Он Же Alexey

А остальным.......корзина.

Dzhanik Он Же Alexey

Надо работать так, чтобы у них больше было...может в корзину подкинут.

Лера

Точно, а может сами заработаеи

Дмитрий

Большую корзину таскать тяжело.

Лера

Тогда забота о себе любимом?

Дмитрий

из общей корзины - большой ложкой.

Лера

А у вас есть возле нее место?

Дмитрий

У меня длинные руки.

Лера

Теперь понятно почему вы знаете, что большая корзина тяжелая

Сергей Тычинский

Ждите,ещё прибавят стакан воды.

Георгий Клинцов

А ДЕПУТАТАМ ЧЕМ ПЛАТИТЬ?

Лера

А что это вы о них заботитесь?

Георгий Клинцов

ТАК НЕ Я,А ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ!

Anatoly Samborsky

а Вы шо из Поднебесной?

Anatoly Samborsky

горсть риса, стакан воды это дневная норма крестьян в Поднебесной... я столько не съем

***Kym***

Это про китайцев ?

Наташа Яровая

самой интересно

Петр Снежо

А зачем в врете?

Лера

Я поделилась с вами хорошим настроением, а вы все принимаете всерьез? Претензии ?

Петр Снежо

И в чем позитив, я тугодум.

Лера

Ну я так не играю... мне смешно, а вам виднее

Пётр Маркович

Сложный вопрос.

Лера

Да ладно, это просто размышления

Виктор Куракевич

...работай...

Виктор Куракевич

Развил тему в маршрутке , с работы ехали ( один обмолвился- жрать хочу...) водила взмолился :" Заткнись ,сука , ради Бога с 8-ми утра ни чего не ел , сейчас за борт выброшусь..." Прервал песнь, пожалел водилу...

Виктор Куракевич

...а знаешь точки при помощи которых можно снять острое ощущение голода?

Виктор Куракевич

...как же описать??? на предплечьях ниже дельтовидых мышц почти по-середине между бицепсом и разгибательной мышцей(не помню названия)

Виктор Куракевич

до определённой степени...Не помню название точки ,но они по одной на каждой руке(симметричны)

Лера

Значит найду, у мен я есть книга