Татаньяс

Модератор удалил мой вопрос, а я не вспомнила, какой. Память девичья?

−1
Ответы
Ѻлегъ

Таня, я на это уже и внимания не обращаю. увы, удаляют из-под тишка ...к нашему несчастью, владелец сайта русофоб 🤷‍♂️

Татаньяс

Ну и ладно

Ѻлегъ

😉🌹

Татаньяс

Чмок

Ри
Ричмонд

Таблеточки нужно пить, худ. литературу читать и пересказывать и всё с памятью будет гуд)))

Татаньяс

Таких советчиков)

Ри
Ричмонд

Я знаю, каждый полуторный, но всё же)))

Эльвира Мандрыка

Да пошлите вы этот вопрос к черту есть вещи более важные, например наши родители и дети.

Татаньяс

Вы правы

Эльвира Мандрыка

Ну конечно,Как часто вы своей маме дарите цветы.Вот мая мамочка в прошлом году покинула этот мир и мне без неё так плохо.Берегите своих родителей, радуйте их своим вниманием.

Татаньяс

Учту

Сергей К.

Только что у меня так же удалили вопрос и не помню какой ( вроде все приличные были

Татаньяс

У меня про мужское плечо

Сергей К.

иногда поражаюсь. вроде вопрос "на грани" он остался, а закрыли вполне невинный

Денис Куценко

Значит я такой не один,у кого памяти нет!!! Привет Сестренка🤣👍👍👍🤣🤣!!

Татаньяс

Хорошо

Денис Куценко

☺️☺️☺️ Вы меня прям смутили!

Татаньяс

Когда это Денисв были скромняшками и смущались? От Бахуса имя производно

Денис Куценко

Вот,такой вот я зверёк! Только Денис это производное Дионисия,хотя и Бахус тоже подходит! 😉😉😉 Правда я не люблю спиртное и не курю.... Наверное он на меня за это обиделся. Прошу у него прощения!!!

Татаньяс

🤣

Ол
Олег

мож он женоненавистник? я тоже гадости писал, но чё-то без последствий...

Татаньяс

Игнорю

Ол
Олег

модера нельзя игнорить... так на любом сервисе... я тоже веду несколько мероприятий... извините, если вы просите помощи, но не хотите сказать, в чем проблема... как я помогу? легче забанить...

Sерый

вопрос ьыл видимр серьёзный..а мы серьёзное стараемся поскорее забыть..

Татаньяс

😅🥰

Звездочет Дальнобой Торонто

ну и что что удалили у меня тоже поудалдяли и я не растраиваюсь

Татаньяс

Ого

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто не растраиваайтесь

Наташенька

"Девичья память - С утра дала, кому...не помню!"(нар.мудрость))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

та и хрен на него...не помнишь-значит неважный был..вот!

Димка Спиваков

Девичья память, она такая - кому дала, того забыла.

Татаньяс

Хамите

Димка Спиваков

Нет нет. Констатирую.

Татаньяс

Не обобщайте

Димка Спиваков

Хорошо.

Валерий Шевченко

Эх вы а если с
Вам страна ваенную тайну доручит ?)))

Татаньяс

Промолчу

Татаньяс

Умею

Татаньяс

😃проживание в закрытом городе обязывает

Александр Шебалин .

Он вас подгоняет,что-бы вы быстрее взрослели.

Со
Сором

У меня удалил сразу 8, но я даже не заметил))

Я С Марса

либо много, что вспоминать, ссори, - шутка)

Пётр Йосифович

Бывает, плохо, что он не объявляет какой.

Я Не Я

но собственная память у тебя есть?вкл.

Татаньяс

Хорошо

Татаньяс

На любителя

Татаньяс

Старинное

Татаньяс

Отмирающее

Ви
Виктор

Пяточок. ты достала даже модератора?

Татаньяс

Никого не достала. За Пятачка мерси

Татаньяс

Помню

Татаньяс

Добрый

Татаньяс

С крыльями?

Татаньяс

Ясно, гусь

Татаньяс

Ага

Валерий Довнер

Придумайте похожий по теме вопрос.

Татаньяс

Да и бог с ним

Алексей Генералов

Значит отдельно Список вести надо.