El Fuego

как вам этот сериал ?

Ответы
Марго Беккер

Он старый или новый?

El Fuego

а мой дедуля и граждансую застал и меня умер в 85 .. на 108 году жизни .. но я был мелким и мало его слушал увы.. но он отмечал абсолютную личную отвагу Сталина

Марго Беккер

ла ОН таим и был..Есть Замечательный супр профи историк которыы знает и говорит о Сталине как есть-только позитивное-это Спицын Евгений Юрьевич! Слушаю го постоянно!

El Fuego

они его читали

Марго Беккер

Они ета ктоо?

El Fuego

Спицина

Марина Орлова

Никак

El Fuego

не видело начит есть кнопка пропустить