Татьяна :))

Потерявшийся ребенокДолжен помнить, что егоОтведут домой, как толькоНазовет он адрес свой.Надо действовать умнее,Говорите: "Я живу Возле пальмы с обезьяной На далеких островах".Потерявшийся ребенок,Если он не дурачок,Не упустит верный случай В разных странах побывать.

Ответы
Se
Sektor+54Rus

и родителям проблемы можно сразу избежать)))))))))))

Se
Sektor+54Rus

хорошь уже заикаться, продрогла личтоль))))))))))))

Татьяна :))

не, ржу))) надо работать)

Se
Sektor+54Rus

ты видела как труд обезьяну изувечил?)))))))) чё с ума сошла)))))))

Татьяна :))

прекрати меня смешить)))) ручка корябает в руках что-попало)))))

Se
Sektor+54Rus

а что там тебе в твои шаловливые ручки попало?)))))))))))))))

Algirdas

ну да а мама волосы рьвать будеть круто

Татьяна :))

Григорий Остер

Algirdas

больнои однако он

Татьяна :))

он- юморист

Algirdas

видно по юмору

Татьяна :))

у него книга так и называется, правда, не помню дословно: Вредные советы

Владимир Краснопёров

Ну так слушай, уже значительно лучше!))

Вл
Владимир

))) Возможно но не в России.

Глазунов Юрий

оригинальный автостоп