Milana D.

Я не знаю, что это за счастье просыпаться в 7 утра или позже. Нет ни дня, что бы я могла себе позволить такую роскошь. Я такая одна , или есть хоть кто еще ?

Ответы
Йабвдул Данунах

конечно есть! я вот в 6 просыпаюсь... а знакомый вообще в 4! а если встанешь позже - пи**ец, проспал...

Илья Горбунов

Другие проблемы, не знаю что за счастье ложиться в 11 или 12, совиность контролирует меня

Чеширский Кот

ну и что вы за это в замен получаете !!!! чтото мне кажется что это не сои того !!!

Milana D.

Получаю хорошую зарплату, получаю улыбки и общение, новые знания и новые открытия

Чеширский Кот

я все получаю ровно тоже самое ну за исключением ну очень хорошей зарплаты !!

Milana D.

Я не жалуюсь на зарплату. Человеку всегда нужно больше того, что имеет. А на самом деле, нужно быть довольным с тем что есть

Чеширский Кот

я тоже както раз работал в режимк так что подъем в 5 30 за три года так и не привык спать хотел ужасно !!!! и все 3 года !!! потом перешол на другую подъём в 7 00 всё норм некакого дискомфорта !! странно а говорят что человек ко всему привыкает !!

Дмитрий Завгородний

пару-тройку месяцев в году могу лечь когда захочу и проспать весь день😌

Дмитрий Завгородний

работа! всегда что то новое,требует неординарных решений и воображения.

Milana D.

Все же мозг понимает, что это работа.

Дмитрий Завгородний

ну ничего не поделать. настраиваюсь на это и в отпуске жду с нетерпением вызова

Дмитрий Завгородний

неа,моряк) хотя тоже врач,только лечу пароходики)

Milana D.

Ну а я людей на этих пароходиках и на вертолетиках и в... Да ладно.

Vladimir Avramenko

Постоянно в 5-00 , будильник ставлю, но просыпаюсь за минуту, и ожидаю звонок

Vladimir Avramenko

Субота-воскресенье будильник не устанавливаю, но все равно просыпаюсь, но в эти дни я больше шлангую, правда скоро лафа отпадает, есть участок

Артём Оборотистов

Ты,безработная!! Приезжай,к нам,в Купчино,в общежитие-трудоустроим.

Не Женат На Всю Голову

5:30 - 6:00 просыпаюсь, без будильника каждый день и много, много лет)

Не Женат На Всю Голову

Всё, тогда женимся, ты будешь вставать раньше и готовить мне завтрак!✌️😉✌️

Milana D.

Или вы раньше. Потому что у меня с 04:30 есть только 15 минут на сборы

Не Женат На Всю Голову

С такими привычками в любовницы нужно!👍😂

Дэн

У меня 2 часа ночи. Во сколько проснулся -во столько и утро.

Владимир Филякин

меня работа чаще всего заставляет просыпаться в 4 часа)))

Сергей С

Наверняка есть, и вы их видите выходя из дома в 7 утра.

Milana D.

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юрий Logart Смурыгин

либо - трудоголик, либо - дети не дают спать... )

Dimitri Graf Von Montsalvat

а я просыпаюсь в 9 час работаю и сплю дальше

Де
Дед'уктор

В 5.30 встаю. Иногда и раньше, но частично.))

Де
Дед'уктор

Ну, ты молодая. Тебе положено!..))) А я уже старый перец..)))

Стиф Стиви-Нудныкот

В 7 УТРА..БРЕД..СТРАХ МОЛОДОСТИ..ТОЛЬКО В 10

Элен Elen

Я была вставала в полпятого каждый день

De
Deleted

я тоже люблю рано, но редко получается

Тима

я в пять утра встаю, хотя не работаю )))

Евгения Крылова

Меня котяры будят в 4 утра, как-то так.

Евгения Крылова

Кот и кошка, брат с сестрой - сиамцы, наглые.

Профиль Удалён

Я в шесть просыпаюсь каждый день :))))

Профиль Удалён

Ого, а чего так рано? :))))

Валерий Шилов

🖼