Ал
Алиса

Читали 50 оттенков серого? Как оно?

Ответы
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Читала, и на мой взгляд книжка средненькая, слишком много текстовых шаблонов и повторений, да и откровенные сцены в книги банальны и слишком часто встречаются (кстати они как раз шаблонные), но в принципе сюжет не плохой...

Николай Бунтарский

Не люблю читать подобные вещи. Слишком скучно и ванильно. Люблю практиковать их, в более подробном и интересном виде.

Андрей ..........................................

У нас сотрудница читала - говорит очень интересно. Слышал рецензию по новостям - на любителя.

Анна Корбаинова

не читала а фильм только в феврале. Подруги говорят книга классная. Но я сейчас другие читаю

Анна Корбаинова

нет. Академия вампиров. Там 11 частей мне 2 осталось

Ал
Алиса

мне кино понрав, надо будет почитать

Глеб Платонов

я лично не читал)но все мои друзья советуют мне прочитать...или посмотреть

Re
Reg3

говорят герой на меня похож, наверно тот ещё ищвращенец)))

Борис D

Не читал,но слышал отзывы о фильме.Сплошной разврат)

Марина Шамрина

Читала, понравилось. Пойду на премьеру

Марина Шамрина

мнения разделены, конечно, относительно этого произведения... лично мне понравилось)

Марина Шамрина

Свадьбой и детьми, конечно же) в первой части она уйдет от него, во второй вернется, третья больше на детектив уже похожа

Марина Шамрина

покушение вроде... я уже не помню, честно говоря... давно прочитала

Ал
Алиса

а детей они лупить будут?)

Марина Шамрина

)))))))))))) умолчали об этом)

Ольга Анашкина

Начала, но не закончила, т.к. не по душе)

Фе
Федор

Убогое поревo для больных фанфиков

Дарья Хмель

К сожалению , я не читала эту книгу.

Ал
Александр

Нет не читал, но планирую....

Maxim Chigur

смотрел,мне понравилось

Space Princess

Заебатая книга,

Кот Ш........

оооо,ваще огонь

Андрей Билетников

нет, что это?

Егор Кравцов

Слаблвато

Гульнара Салимзянова

Не читала

Гульнара Салимзянова

Тогда возьмите другую книгу ))

Ал
Алиса

ну сейчас уже читаю миллиардер

Саске Учиха

Серовато

Дима Шералиев

! ?