Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В интернете постоянно куда то приглашают, то в группы то в онлайн игры, вот кто нибудь бы взял и пригласил на шашлык)))) А вас приглашают???

Ответы · страница 2
Джамиля Шабакаева

я тоже хочу на шашлык. молодой человек, пригласите!

Ну сейчас не сезон для шашлыков , отложим это до весны))))

НУ в сугроб мангал не поставишь))))

Облом , подождем пока сам расстает)))

Екатерина

Приглашают, на свидание) Привет, Собакин! Как дела?

За то не любят когда их лечат, ушки чистить и коготки стричь у нас это прям бедствие какое то ))))

Екатерина

Это да! А у Вас еще и кошки есть, вроде

Раньше были, сейчас уже не осталось, один от старости умер, одного машина сбила , двоих соседи траванули.

Собаки у меня всегда под наблюдением выгуливаются, а коты сами по себе гуляли, вот и находили на свою пятую точку приключения))))

Екатерина

Это да, у котов жизнь бесконтрольная...

Инна Черных

на шашлык? только друзья и в ультимативной форме

Да уж студенты - веселые ребята , сам таким когда то был)))

Ирина Крутакова

Не-а....( только трещат все без умолка... и ,я тоже....

Юлия Пак

Меня приглашают в Берлин и Ставропольский край.

Юлия Пак

Почему безвыходная. Просто это был единственный выход. И мы "вышли"....

Классно . Сам бы сорвался . Но хочется быть полезным , быть бездельником на пособиях не хотел бы быть никогда))))

Юлия Пак

Вы считаете что я тут на пособии сижу? Смешно... Мне 57 лет, 16 лет не разгибаюсь и до пенсии еще 7 лет.

Ну почему люди сразу переводят стрелки на себя, я совсем не вас имел ввиду, в данный момент я имел ввиду сирийцев, ведь пострадавших , которые рвутся в Европу - единицы, в основном под шумок ломятся даже с Африки)))) Думают в Европе их там будут на руках носить.

Юлия Пак

Я же не в Европе. Их уже на руках носят. Вот скоро они отожруться в лагерях и тогда покажут на что они способны.

Milady Milady

Найдите людей из своего города и соберитесь)))

Nfnmzyf

Заходите завтра будет коньячок под шашлычок.

Вот спасибо , хоть кто то куда то пригласил )))

Оксана Борисенко

Только в игры..но я могу пригласить на шашлык

Оксана Борисенко

А ты поездом

А на поезде пока доберусь , то уже состариться успею, год назад ездил в Новороссийск, так на паромной переправе пришлось двое суток торчать )))))

Оксана Борисенко

Ну хоть старичком на Урале на шашлыках побываешь

Ага , будет что в старости вспомнить)))))))))))

Оксана Борисенко

Согласна

Лина Ткаченко

Друзья и знакомые. С незнакомыми не пошла бы

Имя Женское

Щазззззз.....кто здесь больше меркантильный?

Яна Холод

будьте оригинальны и пригласите на шашлык

Яна Холод

так мы с вами вскладчину...с вас костер еще...

Светлана Бульская

На шашлык за тридевять земель ездила...))))

Галина Чаплинская Против Войны

😢тоже нет..правда, я шашлыки не люблю..

Клаудиа Сидоренко

ну вы вот и пригласите)будете первым)

Да запросто приглашу , только вы побоитесь приехать))))

В страну где бродят страшные бандерлоги и распинают невинных снегирей))))))

MคLꭵήค

Да такой же набор или просят помочь

Анастасия Коротникова

Только Вирт предлагают😩😩😩

Вот блин, время то какое распущенное))))))

Ирина

куда приглашают то лучше не ходить

Надежда 115589

на шашлык ? нет. Хотите пригласить?

Не спорю, вот только не все его могут готовить, так же как и не каждая женщина может борщ варить и котлеты жарить, кстати у меня котлеты не плохо получаются)))) Могу по электронке переслать))))

Надежда 115589

я готовить не очень люблю, но приходится...а мяса давно не ем .

Ну о вкусах не спорят, я то же не часто мясо ем , но иногда хочется)))))

Надежда 115589

многие боятся располнеть...

Галинна Струкова

прямо сейчас?на шашлык я согласна

Ме
Метелица

Было б прям вот здорово!!👍😉