Алексей Пигулевский

Ответьте на вопрос теста, психологического: 1. "что общего между карандашом и ботинком?" 2. "что различного?" По 2 варианта ответа на каждый вопрос, минимум.

Ответы · страница 3
Ингеборг Буковская

оставляет след и надо чистить; карандаш для рук, ботинок для ног, внутри карандаша грифель, внутри ботинка стелька

Та
Тая

1.оба могут плыть по реке,оба горят в огне., не съедобные,2.карандаш на ногу не оденешь.,ботинком на ф-но не сыграешь.

Алексей Пигулевский

А ботинком - можно сыграть!!! Кажется, Утёсов играл в старом фильме...

Та
Тая

вот "кажется" не считается! Ваши варианты!

Елена Ли

1 - ими можно что-то начертить, и тот и другой надо брать в руки; 2 - изготавливают из различных материалов, размер

Алексей Пигулевский

А как ботинком чертить будете?

Елена Ли

легко, на полу или стене остаются след....

Алексей Пигулевский

Ты знала,ты знала!!! Хотя - можно и на снегу след оставить или нарисовать...

Елена Ли

Точно, но снег только зимой, песок где то на стройке или на море (реке) а у нас в офисе мужики ходят, еле ноги волочат и следы оставляют ))))

Алексей Пигулевский

На линолеуме, а уборщице - оттирать! Вот и написали!

Римма Чечётка

Общее: оба в Вашем тесте. Оба под первым вопросом. Различия: обувь и канц.товар; первый-дя ног, а второй для рук.)))

Алексей Пигулевский

Неинтересно... хотя я не психиатр... Был вариант (из инета) - "общее то, что я оба их засуну вам в зад, если вы не будете задавать эти глупые вопросы" Кстати, прошло... )))))))))))

Римма Чечётка

Я не спец по засовыванию. ))

Алексей Пигулевский

Я тоже, но ответ такой был... только слова "не" не было, я опечатался...

Светлана Филюкова

1 выписывает и чертит. один в руке, второй на ноге. 2. один- зажат, второй свободен, Гуляют: по листку, и по земле.

Татьяна Богомолова

1) оба оставляют след. Оба изнашиваются. 2) один для рисования, второй для ходьбы. Один для рук, второй для ног.

Алина Гречухина

отличие карандаша от ботинка в том... что карандаш пишет всегда.. а ботинок только когда на что-то наступит

Алексей Пигулевский

Нифига! черной резиной по линолеуму - только так, без ничего!!! )))))

Таяна

У обоих острый нос и оба могут рисовать. Один для письма, а второй для носки; один тонкий, а второй широкий.

Татьяна Гаврилова

Существительные.обозначают предмет. Отвечают на один вопрос. Различие-в использование данных предметов

Татьяна Гаврилова

Каков ответ на тестовый вопрос считается верным?

Алексей Пигулевский

Никакой. Это тест, а не задачник. По нему определяют некоторые ваши показатели. И не по одному вопросу или тесту, а по нескольким разным тестам, пробам, и т.д... Психолгия, психиатрия...

Алексей Пигулевский

Здесь не совсем понял, сколько ответов, или это продолжение?

Татьяна Гаврилова

Это массоые ответы на три тестовых вопроса. Так отвечают люди со стандартным мвшлением. Русский поэт.плодовое дерево.часть лицв

Алексей Пигулевский

Да. А выводы по ответам? Посмотрите ответы у меня. Вы психолог? Результаты дадите?

Лика

Общее-оставляет след за собой ,оба мужского рода. Различие-предназначены для разных дел, размеры разные.

Мушмула

1) надо чистить, можно не чистить, при нажатии продавливают отпечаток; 2) разные категории, общего - ничего

Gulfairuz

Общее то, что оба чертят: ботинки следы, карандаш- силуэты. Различного, одни на земле, другой на бумаге))

Гульмира Асанова

Оба могут начертить,оставить след и нельзя карандаш обуть,а ботинком рисовать,да и мусолить во рту.

Галина Татаринова

1. Неодушевлённые, в названии нет ъ, твердого знака. 2. Различны сферы приложения и сферы применения

Олег Плахотин

Общее-след,который оставляют после себя,и оба сделаны руками человека;цена разная-в этом различие

Ника

Ботинок оставляет след как и карандаш. И одгого цвета. Рисует не так, как карандаш. И другого цвета

Ол
Ольга

1. Линии остаются после того и другого, заужены к концу. 2. У ботинка есть каблук, и он сделан из кожи

Н*
Наталька ***

1.Оба чертят.Оба мужского рода.2.Различны материалы,из которых изготовлены.Разное предназначение

Н*
Наталька ***

думаю,любой зависит от настроения..)я люблю тесты..Про Соционику слышали?У меня психотип там меняется согласно настроению))Но общее все таки есть..Я экстраверт бесспорно)

Алексей Пигулевский

А я уже не знаю, был экстра, к старости люблю один посидеть, хотя в спрашке сижу... А тестов много, но их из инета нельзя очень сильно всерьёз принимать... Там толкования примитивные, простые, чтоб не навредить... Но бывает интересно сравнить... Кстати в СМИЛ многого просто не понять не специалисту...

Н*
Наталька ***

Согласна с Вами..не всерьез,но как повод задуматься))Я посмотрю СМИЛ,если очень мудрено,закрою..)

Алексей Пигулевский

Нет, но долго, с полчаса минимум, может облегчённый есть. Только отвечать надо быстро, а не раздумывать, что хотели сказать... Кстати, наберите "религиометр" - тоже интересно узнать про свои истиные убеждения в религии - я прошел, подумал, и согласился...

Н*
Наталька ***

ха!!вот это точно будет мне интересно)))спасибо!!!

Гелла

След, несъедобность, неодушевленность. Форма, предназначение, наличие/отсутствие кота внутри.

Ирина

Что карандашом что ботинком можно нарисовать, ботинок одевают на ногу, а карандаш берут в руку