Виктор Скоробогатов

Спрашка - это "Давай поженимся", то что осталось за кадром. Согласны?

Ответы
Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Виктор Скоробогатов

О!!! Процесс пошел! Лучшие Снегурочки только у нас: Ярославское шассе, 47 км?)))))

Инна Яцученко

Князь Влади́мир Серге́евич Трубецко́й (1892, Москва — (30 октября) 1937, Узбекистан) В этот день я с необыкновенной ясностью увидел себя уже блестящим флигель-адъютантом, задающим гвардии тон. Я увидел себя молодым свиты генерал-майором, гарцующим на коне в пышной государевой свите, я увидел, что вот уже я всеми уважаемый генерал-адъютант, исполняющий личные ответственные поручения самого царя. Мне чудилось, что я дворцовый комендант, что я министр императорского двора... черт знает что чудилось мне в этот замечательный день! Одного лишь не видел я. Я вовсе не видел призрака грядущей революции - той величайшей силы, которая в один день разом разрушила все мои честолюбивые планы и превратила самого меня в деклассированное ничто.

Виктор Скоробогатов

У Пуха с Пятачком состоялась очень содержательная беседа "да" - говорил Пух, "да-да"- отвечал Пятачок))

Инна Яцученко

))))))))))))

Олеся

А почему за кадром? Вы ошибаетесь мы в кадре программы. И в конце наших кадриков, одни выходят из ворот со спутниками, а другие неоднократно возвращаются на передачу.

Виктор Скоробогатов

И кого вы заКАДРили?

Олеся

Вот Вас пытаюсь. Хотелось до конца передачу досмотреть. Одна из ворот выйду или со спутником жизни. 😉

Виктор Скоробогатов

Стар я для вас

Олеся

С чего это. На кнопки на компьютере нажимать не стар, вопросы провокационные женщине одинокой не стар. А как в ворота пройти стар. А может я такого ищу...

Ди

как ни странно,но похоже...настало время хоть так пообщаться,иначе одичаем...от одиночества....

Виктор Скоробогатов

Стопудово

Ди

стали гордыми или оглупели совсем без романтики....

Ольга Долинина

Я так не думаю, может быть один из способов понять другого,или что-там есть за кадром-фото.

Наталья Сорокина

Как тебе такое могло придти в голову. Это дурдом без лицензии. И мы здесь его клиенты.

Наталья Сорокина

Нет мышек в подполе...

Виктор Скоробогатов

Раньше у меня тож было, сейчас подо мной 7 этаж

Наталья Сорокина

Я живу на 6-ом, ну а ты на 8. Зима какая выдалась, какие дни настали,,, Витя шучу, настроение хорошее, завтра суббота,

Виктор Скоробогатов

Бывают и субботы хуже понедельников, но нам не впервой

Людмила Ульяновская

Не согласна! Я не собираюсь никого подцепить,свой вполне устраивает

Виктор Скоробогатов

А свой то знает, что вы здесь

Наталия Буробина

нет,у меня например нет такой цели,вообще никакой кроме интереса

Тамара Борисова

Вам повезло меньше - у вас даже часть лица там осталась))))

Витя Антипин

это место для другой половинки

Ирина Валиуллина

Абсолютно нет! Для меня это скорее разговор в поезде ))

Ал
Александра

забавная аналогия))) я и то, что в кадре-то не видела)))

Фило Софочка

тут еще программа "Здоровье" местами присутствует

Виктор Скоробогатов

В перерывах между Дом2

Фило Софочка

точно 😉

Анна Гильман

нет...просто. когда на работе делать нечего 😉

Валентина Сидорова

Это гимнастика для мозгов,я бы так сказала.

Татьяна Винокурова

Вы здесь просто развлеггкаетесь и не более

Лариса Шималина

вряд ли, мы ж не обсуждаем здесь друг друга

Виктор Скоробогатов

Ошибаетесь))

Ольга

Я не согласна, для этого другие сайты есть.

Татьяна Пустарнакова

Не смотрю эту передачу,она мне не нравится

Наталья Горбачева

такая глупая передача "Давай поженимся"...

Любовь Золотарева

Хуже, чем "Давай поженимся" - передачи нет.

ОК
Оксана Клочкова

Ну не знаю я замужем просто люблю общение