Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей-"Не принимайте близко к сердцу...больных на голову людей?

Ответы
******* ***

соседям снизу скажите, когда в 3 ночи будут жарить рыбу с луком или наркоту курить, а вы в спальне проснётесь от удушья

Тарасов Сергей

надо и в себе разобраться...необходима гармония души и тела....труд и вера спасают человека...

Анатолий Наумов

А также землетрясения, наводнения, жару и холода и даже комара, звенящего ночью над ухом...

Шеф Татарин (Самара)

это точно, кое что положенное на общественное мнение залог спокойствия

Лариса Борисевич

Секрет покоя в простейшей из идей "Не принимайте близко к сердцу людей".

Олег К

Ни как нет! Тогда и Вас не будут принимать близко к сердцу!

Лариса Хворостова

Пока определишь больных то,уже и сам больным станешь........

Grigory Magrilov

но беспокойство началось когда пришёл безумный лось

Леоненко Михаил

Верно!) А если учесть, что здоровых нет...)))

Ян Надейкин

больные все-в психушке те,кто спалились

Tanya Larina

тогда мы станем бессердечными

Александр Доценко

Или отделить голову от тулова.

Ян Атом

мне кажется проще всех убить )

аз
александр зайцев

Согласен с этим утверждением

это вопрос или утверждение!?

Виктор Потороча

А может таблетки не пить?

Людмила Перевёртова

Чудесно ! Но как трудно !

Татьяна Танюшка

Вы совершенно правы!!!)))

Игорь Спрыжков

ой спасибо