Шафкат Ардисламов

интересно,баня поможет нам в борьбе с короновирусом

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

вирус погибает при температуре более 70 градусов...парьтесь на здоровье

Natali Shelkovica

пжлст

Галина С.

Без сомнения. И 40-градусный бальзам после бани. Чисто для профилактики

Александр

Конечно. Он дохнет при температуре чуть выше сорока, а в сауне под 200.

Ирина Павловна

а небось бани все позакрывали..\

Александр

Ага, только свои остались, общественные это не то.Такое средство профилактики похерили, а зря.

Марианна Бородина

Ну ВЫ даёте! Всем сразу к вам? В баню? Для спасения человечества???😄

Наталья Огневая

Баня это здорово или здорово. По крайней мере настроение поднимет.

Кот. Просто Кот.

на всех телеканалах пишут про него, а мы название так и не выучили?

Г*
Галина *

... главное соблюдать дистанцию... никого с собой в баню не брать...)))

Алексей Корнилов

даже если и нет, обязательно иди, это отличное удовольствие👍

И Тишина

однозначно....с хорошем настроем мы непобедимы, а баня - наше всё

Сергей Чертовских

Ещё как. От скольких бед и напастей она спасла нас за всё время.

Го
Горец

Водочка спасёт .Но вам нельзя вы исполнение 😁👌🙏😆

Александр Шебалин .

Если все начнут там парится,то да.Но баня столько не вместит.

Олег Партолин

Любая простудная инфекция гибнет в повышенной температуре.

Алексей Корнилов

верно! температура - защитная реакция организма, не стоит торопится ее сбивать, если это не критические значения

Тамара Коваль

трактор и водка!😜 замечу: это не мои слова😂

Лекса

Ну если учесть что вирус не любит жар,тогда сауна самое то...

Анатолий Селиванов

Думаю да . Врачи говорят что вирус не переносит водяной пар.

Лидия Мичурина

ДА - ВИРУС БОИТСЯ ТЕМПЕРАТУР - А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ МЫСЛЕЙ....

Александр Чеканов

А как же. А ещё если после баньки... то вообще замечательно!

Николай Симоненко

Если не общественная,и не прешься в неё через весь город

Ольга Шустовская

привести себя в тонус и поднять настроения это точно да