Tanya

что лучше новогодняя елка или новогодняя пальма?

Ответы
Сергей

пАЛЬМА. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Мартень Лаускис

есть крутые европейские елки, а есть и домашние пальмы в кадках, по средствам симпатии

Лидия Арзамазова

Смотря где живешь,если на севере то новый год хорошо бы встречать под пальмой.

Татьяна Дудко

смотря где, я более привычна к елке, но на пальму я была бы не прочь посмотреть!

Алексей

а попробуй для начала МАКУШКУ на пальму водрузить... ну, что лучше?

Виктор Калинин

Новый год встретить дома,а затем отправиться поближе к пальмам.

Олег Савченко

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ И НЕ ВАЖНО БУДЕТ ПАЛЬМА ЭТО ИЛИ ЕЛКА !

Ле
Ленусик

без разницы..что елка, что пальма) самое главное Новый год!!!

Т:
Татьянка :)

Вообще ёлка, но если пальма с кокосами, то можно и пальму)

Сергей Титков

новогодний молодой кедр, что растет у меня перед окнами

Сергей Антоненко

ПОПРОБУЙ ПАЛЬМУ И СРОВНИ КАК ЛУЧШЕ ЕЛККА ИЛИ ПАЛЬМА

Юрий Абдрахманов

Новая большая зарплата , так тыс .10000-15000 у.е. в месяц.

Tanya

к елке с пальмой это имеет какое-то отношение?

Гр
Грета

новогодний кактус! надолго запомнится)))))))))))))))))))))))

Тугеус Владимир

У нас такие морозы весь месяц, что хочется пальмы...

Евгений Збродов

Однозначно елка но пальма тоже неплохой вариант.

Натка- Наточка

нууу! елка ка-то привычнее и поэтому-лучше!!!!!!!!)))))

Максим Владимирович

пальма. Лучше зимой отдыхать в тропиках, в тепле.

Леонид Булдыгеров

Новогодний кактус,сядешь никогда не забудешь....

Моника Царица

Можно и елку и пальму в Израиле, там сейчас лето!

На
Наталья

новогодняя ночь с семьей или любимым человеком